• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

nikita.ja

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nikita.ja

  1. спасибо всем помогает! тем кто терпит тупые на первый взгляд вопросы) ведь по не знанию все кажется иначе! ) кто безвомездно в час ночи проверят написанную тобой бумагу в суд)) разжевывает до каждой буковки! ну или не разжевывает а отвечает резко и по делу.чтобы сами мозги включали! )) вообщем спасибо огромное!)
  2. влезть в драку с мужиками не вопрос.а тут психика слабовата)
  3. нет.тк жена очень тороптлась на работу обратно. сказала в суд больше не пойдет.(для нее это уж слишком большой шок) .поэтому оформлю доверенность генеральную чтобы в дальнейшем вести самому все. главный вопрос; смогу ли я ознакомиться с доверенностью даже после отмены??
  4. спасибо большое! сегодня отнесли отмену на сп. Спасибо большое Фрекен Бок за терпение и помощь))!
  5. спасибо за развернутый ответ!
  6. я к тому что не сделаю ли я хуже . почему в сп нет пеней которые были ранее в бумагах.? если они появятся в исковом?
  7. отменю.а дальше что? ждать исковое?
  8. сейчас прочитал коментарии на форуме.многим не давали ознакомливаться с делами долгое время.мурыжили по долгу.то есть я могу не уложиться в 10 дневный срок по отмене сп. возник вопрос.может глупый.но все же. после заявления на отмену приказа. и подачи иска взыскателем может быть такое что в процессе суда сумма выплат увеличиться( в расчет издержки не беру)
  9. вот такая бумага приходила не раз
  10. я понял Вас! спасибо большое за ответы!) как ознакомимся с делом будем думать )
  11. впервую очередь какие мои шаги сейчас должны быть? сходить в суд ознакомиться с делом.сфотографировать его ? рассчитывать на сид возможно? что может зависить от судьи?
  12. и такое бывает даже? с материалами можно просто придти в суд и попросить ознакомиться?
  13. вообще сумма долга 82 она и есть тк платили всего ничего по этому кредиту месяца 4 где то. сумма устраивает для погашения. а не та что с пенями в почти 60 тысяч. есть ли резон отменять СП приказ? чтоя могу выгадать в дальнейшем ? снижение долга? но там основной долг проценты небольшие. в нашем крае судьи плевали на какой либо закон.тк уже сталкивался с ними.да и юристов нет. было в 16 году именно по этому кредиту досрочном истребовании задолжности
  14. можно тогда вопрос куда делись пени такие? есть требование на два кредита.то что желтым обведено это по которому СП пришел.оба кредита потребы
  15. то есть то что в приказе указаны суммы те я и должен выплатить? ( 82139 я должен буду или 82139 плюс 63736 ??) госпошлину не считаю.
  16. добрый день всем дмы и господа! с вашей помощью я закрыл свои кредиты на ура.но появились кредиты жены. платить перестали с января 2105 года когда доллар прыгнул вверх. с того времени не вносилось ничего на счета.были письма и прочее.были приходы с банка. сегодня получил за жену письмо с суда. в понедельник понесу в суд на отмену заявление( сразу вопрсо от меня как от супруга примут заявление или ей самой надо нести?) освежил память про СИД но так ничего и не понял)) грамотных юристов в нашем регионе я не знаю.все только бабки берут и бездействуют. поэтому прошу помощи у Вас) могу ли я рассчитывать на СИД ? как возможно уменишить пени и прочее.?
  17. вот добрался я теперь до хома! всем привет! ситуация такая-выдали кредитку без договора... мол приходите завтра! ну как обычно никто не пошел... про активацию карты и прочее что я согласился с их условиями я в курсе... прошло два года -звонок.. приходите в оыис банка подпишите договор так как он был утерян при переезде... не пошел... так как пару месяцев не платил... сейцчас конечно же уже 4 пошел... пока платить нечем.. только нашел работу нормальную. так вот теперь вопросы!) как они будут без моего договора и моей подписи в нем идти в суд.начислять штрафы и проценты по какой ставке и прочее.. есть ли здесь плюсы для меня?! или как обычно только минусы(
  18. да я про эту тему вообще забыл! как раз в то время погрузился в работу с головой! на все звонки с нескольких банков не отвечал! с парочкой удалось урегулировать закрыл погасил! хомяк выслал письмо на адрес матери.хотя я дал им свой новый адрес! не хотел чтобы она знала! но увы как все люди в возрасте у нее был шок от этого! а письмо было с предложением о кредитной амнистии! вот и как (стыдно не было мне) начал искать инфу по этому поводу!
  19. вообщем кредитку я оформил на стойке банка в супермаркете! у девочки не работал принтер и она не могла распечатать договор! вот так ! но карту выдала! видимо пожадничала!) постом выше было сказано чтобы посмотреть какие продукты банка я имею зайти в кабинет! зашел! там тока потреб висит! по кредитки ничего не видно! что это значит!
  20. Всем привет! ситуация такая! имею долги в трех банках! один местный-но его я выплачиваю.так как поручитель друг да и сумма там осталась не большая! до нг думаю разберусь с ним окончательно! но вот с другими двумя засада большая-один БРС 150 тыс и хоум уже наверное 100 тыс! просрочки по обоим больше 5 месяцев! из за работы все началось! за 5 месяцев зарплата официальная составила 17 тысяч с коппейками! сейчас поменял место работы-зп белая около 30 выходит! понимаю что платить сейчас бессмысленно по этим двум! кстати РС прислал письмо с окончательным требованием выплатить всю сумму.еще в авугсте.а если не оплачу до 20 августа то штрафы 304 рубля в день! как мне поступить в данной ситуации и какие выходы есть! если дойдет до суда не будет ли поводом пени и трафы оставить как есть потому что имею зп отностительно не малую для нашего региона и не сочтут ли это уклонением от обязательства оплачивать кредит?!
  21. спасибо за ссылочку). привычка писать с восклицанием.)
  22. всем здравствуйте! зовут меня никита!) я должник банка рс-официально за полгода получил зп 17000 остальное административные за свой счет! так вот банк пугает СП. после вынесения сп с меня взыскивать начинает пристав?! сумма долга по сп фиксированная?! то есть допустим должен 200 тыс и без разниц сколько я буду его выплачивать оп времени?! будут ли проценты?! извините если что то напутал или не правильно выразил мысли!
  23. воооот! то что я хотел услышать)))
  24. насчет отмены приказа я читал чуть ниже... но тут же появляеться вопрос-все это время будет считаться прочрочкой и будут начисляться штрафы и пени?!