• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ЛюдаМила

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О ЛюдаМила

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Скорее всего, хотят на халяву за счет должников назад "свои" деньги получать.
  2. Всем - добрый вечер. Винни я вам письмо в лику отправила, не могу понять, то ли у меня личка испортилась, то ли еще что? Написано, что вы вышли из переписки, Или личные сообщения закрыты? Это грустно.
  3. Конечно, ведь прежде чем банки банкротить, сколько денег в афшоры вывезли! Нужно восполнить дефицит денежной массы. А должники банков как раз и есть те самые овечки, которых не жалко на заклание. Ненавижу это государство, которое не просто быдло из людей давно сделало, а уже начало целенаправленно уничтожать, ведь в войне пушечное мясо уже не требуется, и мы государству уже не нужны.
  4. Хде-то написано.
  5. На банкротство нужно подать заявление в течение месяца со вчерашнего дня. А не получится ли как с приватизацией: бесконечное продление срока окончания, потому что всех "желающих" столько, что все не успели? Это я к тому, что вряд ли стоит торопиться.
  6. Уважаемые старожилы, корифеи, эксперты и все те, без кого форум перестанет быть форумом, пожалуйста, не ссорьтесь! Понятно, что вы все давно одна семья, где и ссорятся может быть просто по привычке, но подумайте о нас, о "детях". От ваших ссор страдаем мы. Винни помогает очень много, мне лично в том числе, и очень здорово помог, и не только советами, вплоть до того, что у меня есть все основания надеяться, что решение суда (безнадежный казалось бы случай) будет в мою пользу. И если где-то в чем-то он слишком эмоционален или не равнодушен - так стоит ли его из-за этого постоянно обижать? Эта возня с минусами кажется такой смешной на фоне всех проблем, из-за которых люди сюда приходят за помощью.
  7. Чернуха, держитесь, коллега! А я пошла апелляцию писать.
  8. А, хорошо, поняла. Я думала - это чтобы лишний раз улыбнуться.
  9. Хорошо, Винни, спасибо. Ура, у меня три плюсика в день!
  10. А контррасчет задолженности как делать? Я не Чернова, но буду выглядеть примерно так же.
  11. Я ему памятник поставлю.и на могилке спляшу, придет время. Я там выше алгоритм написала: так верно?
  12. В момент заключения договора с Тиньком в паспорте была прописка этого региона. Оформляла карту по месту фактического проживания (Москва), все письма идут на место фактического проживания (Москва), адрес фактического не менялся (т.е. все пять лет моей дружбы с Тиньком я жила на одном и том же месте). На момент суда прописки уже не было. Но они почему-то именно туда пошли судиться. Это как-кто можно использовать в свою пользу или дело тухляк?
  13. boyrus, банк, зная место фактического проживания (на него он и шлет письма), судится там, куда я не поеду, это далеко. А к моменту суда я там даже не прописана уже была. И на тот адрес НИКОГДА никаких писем от банка не приходило.
  14. Я не молчала, это меня из инета постоянно вышибает.
  15. Конечно можно! Если такой алгоритм: 1) Пытаюсь отменить заочное, ссылаясь на то, что суд прошел в городе, где я а)не прописана и не проживала на момент суда; б) мне не выслали расчет задолженности, поэтому я не смогла проверить правильность; в) не использовали досудебное урегулирование спора (Винии, вы мне формулировали, потом подсмотрю правильную формулировку) г) прочитала добавила пункт г) свой расчет 2) Если отменят, то как-то по переписке с ними потом судиться? 3) Если не отменят - то апелляцию?