• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Sekai

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Sekai

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    на Неве
  1. @boyrus Спасибо.
  2. @boyrus Чего-то я найти не могу... Это оно?
  3. @boyrus А где он тогда? Я запуталась...
  4. Вот документы: https://imgur.com/a/AQDlT
  5. Здравствуйте! Кто мне может помочь с перерасчётом моей задолженности от Сбербанка? Второе заседание назначено на вторую неделю мая, а у меня ещё ничего не готово. И как делать перерасчёт, понятия не имею. А время всё идёт и идёт...
  6. @Фрекен Бок Премного благодарна вам!
  7. Ясно... Значит, только от меня ходатайство и всё? (Ну и плюс, наверное, чеки, по которым я совершала платежи.) Получается будут списывать всё с платёжного счёта? Или же произойдёт опись имущества? @Фрекен Бок Спасибо большое:)
  8. @montolit Благодарю) А на все вопросы, которые она мне будет задавать стоит соглашаться? Или же отвечать, как есть на самом деле? Хорошо, спасибо.
  9. @montolit Судебная повестка. Просят прибыть в апреле и непосредственно в кабинет. Я там ни разу не было и страшно становится от всего этого... А шаблон можно, как писать? И нужна ли справка 2НДФл? Получается, если я пойду, то буду там только я, судья и некто от Сбера? А как скоро это может произойти? После решения судьи в апреле (или позже)?
  10. Сегодня получила "Судебную повестку" от Сбербанка. Просят прибыть в районный суд в начале апреля. В своё время я брала кредитную карту на сумму 90 тыс. руб. Исправно платила, после начались проблемы с работой и т.д. Соответственно набежали проценты и теперь банк просит выплатить 116, 924 руб. 40 коп. Сейчас я работаю, но у меня мизерная зарплата, найти что-то другое пока не выходит. Плюс ежемесячно плачу за свет, кварплату, еду и на дорогу себе оставляю. Что делать? Какие документы готовить в суд? На работе я буду просить справку 2НДФл, не знаю, поможет ли?.. Что ещё потребуется? Как вести себя в суде? Стоит ли соглашаться со всем, что говорит судья? У меня сейчас мандраж хватит, что делать вообще не знаю...
  11. @montolit Благодарю:) Уже съездила 16го в суд, отдала документы и заявление. Теперь остаётся ждать решения или ответа.
  12. @НИКОЛАЙ-2 Не знаю. Вот поэтому и спрашиваю. @Фрекен Бок Я поняла. но у меня ведь имеется исковое заявление о взыскании денежных средств. В общем, сегодня поеду в суд. Благодарю за помощь)
  13. @boyrus Чтобы перенаправили в обычное производство. А как? Не знаю... Поэтому и прошу совета и бланк, как правильно составить его.
  14. Нужна помощь в составлении ходатайства, пожалуйста. Документы прилагаю.
  15. Я поняла. А как написать правильно и грамотно ходатайство?