• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Pony88

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pony88

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.06.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Русь
  1. Fee4ka, спасибо за подсказку:)
  2. Спасибо большое)
  3. А это исполнительное производство как раз на сайте фссп надо смотреть?
  4. Спасибо) А что с выездом за границу? Я еще могу вылететь или уже есть ограничения?
  5. Меня так хомяк задалбливал) не доплатила рублей 100, он молчал. А когда взяла новый кредит у них же, все мозги проели. Я еще понять не могла-плачу исправно, че им надо то????)
  6. Сам реник мне пару раз присылал письма, а потом от MBA посыпались. В пору уже печку на даче топить.
  7. То есть, если мне до сих приходят смс от банка, то на каллов можно забить и не тратить на них свое драгоценное время?
  8. Всем доброго дня!) У меня вот проблема как у многих, по дурости и из-за бушующих гормонов после родов в 2013 году взяла и оформила кредитную карту Ренессанса. В сентябре получила до марта 2014 оплачивала, а потом перестала. Не буду углубляться в причины, в кратце-я в декрете, мужа поперли с работы, ну и какое-то время звонили-общалась. На тот момент я девушка чувствительная была, за сердце хваталась, молоко чуть не пропало.. А потом как то мозги на место встали, прямым текстом на йух отправила и больше трубку не поднимала. Начали наяривать на домашний к маме, где я прописана, потом посыпались письма от каллов из MBA. На адрес прописки и фактического места проживания. Мы переехали, об этой смене мест банку я естественно не сообщила. Ту квартиру продали. Сначала каждый месяц сумма долга увеличивалась на 4 тыщи с копейками (лимит карты 70к был), а потом в июле прошлого гола выставили всю сумму плюс, видимо, всякие штрафы-93к. Сейчас долг уже больше 124к. Звонят только каллы, все номера в ЧС, но постоянно новые появляются. Недавно прислали смс, что будут звонить на работу. Ну удачи, че)) Случайно попали на меня зимой, когда я была у мамы. Сказала что будет время оплачу и положила трубку. С апреля этого года стали приходить смс типа мой ежемесячный платеж 2.250. Естессно, ничего не плачу.)) Уже в смс грозились приехать, предупредила младшего брата (шкаф два на два), сказал не приехали ( расстроился(( В суд обещали, а на сайте фссп не нахожу себя... Волнует вот что, могу ли я еще выехать заграницу и долго ли вообще можно дожидаться суда? Точнее когда они в него пойдут? Насчет СИДа еще непонятно... Кредит вроде как бессрочный, но на карте срок действия до ноября этого года. Извиняюсь за многобукв, но мыслей много, а экран на телефоне небольшой)) заранее спасибо, всем, кто откликнется)