• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

lenaup

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lenaup

  • Звание
    Новичок
  1. Ворона, то есть суд был по месту прописки, а не по месту жительства или врем.регистрации?
  2. Эта информация радует! Кредитку альфа я в том месяце закрыла, скрипя зубами, тинькофф и сбер планирую выплачивать, но траст - это просто адовый банк, начинают названивать еще до даты платежа и писать смс вообще ни с того, ни с сего. И конечно сама дура, что проценты не считала, когда все это дело оформляла Недавно пришло, что им стало известно, что у меня имеются просроченные платежи по кредитам в других банках. Заранее меня, в общем, в неплательщики записали. А страховку я у них сразу вернула, когда документы на кредит подписывала, заодно заявление написала. В течение месяца вернули 25000 на счет. А у моего гр. мужа был недавно суд с банком москвы, он не явился ни на один, так как на вахтах был, так вот они ему впаяли по полной, со всеми просрочками и штрафами...
  3. А давно это было у вас? Кажется, что они часто меняют тактику, поэтому тоже надеюсь, что позвонят немного и сразу в суд.
  4. Филиала в Нижнем Тагиле действительно нет, планирую ехать в Екатеринбург и менять анкетные данные, так как просрочек еще не было не одной, но со след.месяца я не буду платить вообще ничего.
  5. Нет, наверное, откровенно туплю. Мне дали совет съездить в банк, поменять в анкете номера и адреса, чтобы хотя бы письма приходили на мой нынешний адрес. И не совсем понятно, в каком городе будет подаваться иск в суд.
  6. Возможно ведь просто съездить в банк и поменять номера в анкете? Убрать домашний?
  7. Изучаю форум неделю, про 4 адреса нигде не нашла информации...Может, конечно, плохо смотрю. Про отсутствие договора на руках тоже не встретилось. И со звонками мне тоже не совсем ясно. Если буду чинно отвечать на сотовый, может, на городской по прописке меньше звонить будут? Раз я там не живу? В общем, я заранее извинилась за собственную глупость и все еще надеюсь на ответы.
  8. Товарищи, у меня вопрос по трасту. Имеется кредит, взят на 4 года, более 2х лет исправно оплачивала. И кредитка, которую оплачивала полгода без снятия средств. В итоге положила на нее 52000, долг уменьшился на 19000... По кредиту сумма осталась 108000, по кредитке лимит 150000, долг еще 113000, а процентов там один черт знает сколько. Планирую с этого месяца плюнуть на все это дело, уже морально готовлюсь, поэтому вопросы 1. Прописана в Новосибирске, карты оформлялись в Екатеринбурге по фактическому проживанию в нем же. Сейчас уже вообще фактически проживаю в Тагиле, есть временная регистрация в поселке под Тагилом. Так вот, куда письма будут слать, коллекторов отправлять и в суд подавать? Не проворонить бы письма. И можно ли сделать так, чтобы все приходило по месту фактического проживания в Тагиле? 2. Очень бы не хотела, чтобы беспокоили родственников по прописке, хотя понимаю, что это неизбежно. Как уменьшить телефонные звонки и походы по этому адресу? Не живу там уже 5 лет. 3. В упор не помню, был ли договор на кредитку. На руках у меня его точно нет и помню, что подписывала что-то другое. В договоре на кредит не хватает 2х листов, потеряла где-то при переезде, дурная... Так что не могу там ничего про кредитку найти. Запрашивать копии в банке? Как раз за выпиской собираюсь. 3. Имеется в собственности четверть приватизированной трешки. Там проживают еще 3 человека, у одного из них строится квартира в ипотеку. Бежать переписывать куплей-продажей или можно будет 50% от зарплаты отмахаться? А то родители не в курсе моих проблем, их удар хватит, если приставы с описью заявятся. Извините, если что-то где-то не нашла или не поняла на сайте, заранее спасибо!