• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

kolka

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kolka

  • Звание
    Новичок
  1. Итак после суда в декабре 2015,в феврале я оказался на сайте фссп с суммой 223000руб,мужественно заплатил 3000,и вот хотел еще закинуть копеечку...фигак а ИП закрыто по статье о том что приставы не смогли обнаружить ничего на что можно наложить арест( ст. 46ч. 1,п 4)...,само ИП не убрали,но сумму и возможность оплатить убрали....было у кого то такое....могут вообще про меня забыть и через какое время?
  2. А зачем доказывать если чеки будут...
  3. Как я понял суд вынесет постановление о взыскании с меня 179000 рублей по долгу и энной суммы по неустойкам....А дальше я должен буду или оплатить все сразу в Сбербанк или забить на решение суда и ждать когда это попадет к приставам?А неустойка и проценты будут далее начисляться?
  4. Вот домой это мне совсем не надо....Выезд то Бог с ним....пока долги не отдам буду на дачу ездить......А как сделать так что бы было ИП...ведь с приставом можно договориться о сумме в месяц...И ему для отчета хорошо и мне .. Да нет ...первый суд в жизни..если одного штрафа за ПДД не считать...интересно всеже
  5. А если нет официальных доходов???Договор да просят растогнуть...самое обидное суд в 17.30...в день рождения дочки.... Платить то кому потом???
  6. Добрый всем вечер...ну вот и я пополнил стройные ряды тех кого Сбербанк пригласил в суд.Итак по порядку,сегодня пришло письмо,за которым я сходил на почту,расписался и был удивлен тооолстому конверту...В который Сбер запихнул все...а именно рассчет долга, заявление ,копию кредитного договора.Вопрос к уважаемым форумчанам, так как с этим сталкиваюсь впервые...Сумма долга оставшаяся 179000 тыс,неустойки и т.д...на 39000.суд на 7 декабря....Почитав форум понял что неустойки можно уменьшить и серьезно..А вот с суммой 179000 что делать,ведь суд наверняка обяжет ее оплатить,так кому потом платить,в Сбербанк,в ФССП,или куда?С какого момента перестают начисляться штрафы?И вообще чем это все грозит,из имущества только квартира в которой прописаны я и дочка...больше ничего нет..Спасибо за ответы...