• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

куценко

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О куценко

  • Звание
    Новичок
  1. Представитель БинБанка на заседание не приходит, банк просит суд рассмотреть дело и вынести решение в его отсутствии Я уже 10.12.15 иду на очередное заседание. которое почему-то назначили через неделю от предыдущего (02.12) Времени готовиться нет да и юриста нет. Если писать банку что бы предоставил полную копию договора( со всеми десятью мною подписанными листами) на это уйдет месяц, а так на заседании у кого просить ?
  2. Вы меня неправильно поняли. Договор я потеряла, а банк при подаче док-ов предоставил только один лист договора с общей информацией(вместо десятка подписаных) и расчет, гос. пошлину и тд и тп
  3. Если у банка есть право не требовать расторжение, а у меня есть право потребовать расторжение (дело в том, что не могу подробно ознакомиться с договором, т.к. он утерян, а банк копию в суде не предоставил)
  4. спасибо но вот вопрос почему банк при этом не просит расторгнуть договор я вычетала, что банки намеренно при подаче иска о просроченной задолженности не затрагивают тему о расторжении договора, что бы потом продолжать начислять проценты и повторно обратиться в суд с иском о просроченных процентах. Что об этом подскажите?
  5. был взят кредит 500000 на 5 лет в августе 2014 года, был один платеж, потом потеря и смена работы, пошла просрочка. Банк обратился с иском в суд и просит взыскать: "просроченный основной долг-644000"(в т. ч.150000 страховка) и "просроченные проценты-99000" и при этом не просит расторгнуть договор. И вообще основной долг не весь же просрочен. Помогите, не все понятно, и со страховкой тоже.