• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

nata1711

Новички
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nata1711

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.06.1980

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    иркутск

Посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. Ребят, прислали договор уступки заказным, но подпись и штамп мфо все ксерокопии. Правильно это?
  2. спасиб.а нащет неустойки? спасибо)
  3. Сколько они насчитают страшно подумать! да еще в договоре и суд на ихней территории. Мне под дверь раз в неделю приносят оч засохшую розу, упакованную в бумагу, "запечатанную" строительныым степлером)))
  4. А если 2 года вообще не платить мфо(15т), данные как ИП, снижают неустойку или еще повесят "мошенничество" и как быть вообще? Звонки есть, но через месяц от разных КА(я насчитала 5), вялые какие_то, ждут сумма скопится? Старожилы, подскажите, может кинуть какую-то сумму, чтоб на суде(если он будет) как_то себя оправдать?
  5. Прислали смс на тел: " По вашему долгу вынесено решение суда! Информация по тел. 8800......" Подскажите, что это - развод?
  6. И еще один вопрос можно как-то узнать сумму задолженности?
  7. Я удивляюсь, как так-то? У меня 1 год 5 мес, а долг 300000 насчитывают!!! А подскажите,ребят, они могут нескольким какашкам долг отдавать? По номерам и балтийского и с нсв звонят хотя не признаются), кстати в одно и то же время. и если не лень кому пару слов об нсв...по домам они побираются?
  8. Slevin_ekb, так и вещевали. Машина самое милейшее что могу рассказать. А уж про детей... стыдно даде повторять этих дэциб...в. А Вы говорите безобидные!!! Ваши слова да им бы в ушки
  9. Кому что кажется обидным. Кому под дверь насс...т - вытрут поржут, для кого на "ты"обращение коробит от эти выблю....в
  10. Slevin_ekb, а "обидные" это как? Табуреточкой по головке? Звонят ещё как. И мне и контактам. Угрожают как большие) не могу добиться от них кто такие.МФО и все. Собирайся, денег возьми))) мы тя внизу ждем. Может правда мфо? Или же балты по агентскому?как узнать хз?Пишу претензию в мфо.
  11. Спасибо за ответы. А звонить, я так думаю, не перестанут десятилетиями.
  12. Не знай по какому. Никто не уведомлял, представляются мфо. Если бы по цесси поди сказали бы? Но шавки отборные!!! И на "работу" меня пристраивали, и детей похищали и из кв выселяли... мошенница, воровка ...
  13. Да уж перспективка не впечатляет. А известно кому об этом ка?