• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Мегабайт

Новички
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Мегабайт

  • Звание
    Новичок
  1. Не могу дозвониться до кредитэкспресса, занесли в черный список что ли? Как быть когда скучно?
  2. Сегодня доложили, что СИД обнулился после моего обещания по телефону заплатить. Хотя я прямо не говорил, что бегу уже спотыкаюсь. Говорил будут если деньги то заплачу, если нет то не знаю )) Опять лапшу вешают ?
  3. Больше трех лет просрочки от последнего платежа. В Кредитэкспресс мне сказали что СИД каждый раз прерывается при контакте (в том числе и телефонном) со мной. Ходят ли из кредитэкспресс в суд вообще? Есть судебные решения? Как заявить в суде (если он состоится), что СИД истек?
  4. Сид по долгу перед ОТП от 2013 года истек, экспресс не угомонился, так и будут звонить? Долг можно себе простить? Или еще могут пойти в суд?
  5. Собственно прошел СИД по долгу связного от 2013 года. Пениксы предлагают акцию 50%. Все долг можно себе простить?
  6. Связной больше всего крови попил, рассылали смски на 18 номеров соседей (либо по прописке подобрали) и мне лично с сайта оператора, что моя жена будет ртом отрабатывать мой долг. Какая жена я так и не понял ))
  7. ну остается только ждать, благо не долго. Если пропустят СИД все равно будут письма слать и звонить по телефону всю оставшуюся жизнь?? )
  8. у кого нибудь есть долги в связном старше января 2013? Осталось несколько месяцев до истечения срока исковой давности, очень интересно что будет )) Прочитал всю ветку, многие пишут, что птицы в суд не ходят, от куда инфо? Может пока не ходят, а выжидают пока долг раздуется до максимальных размеров?