• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Капецкапецкий

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Капецкапецкий

  • Звание
    Новичок
  1. Возможно. Как посмотрит на это фин.упр.-й. Ну вы ему так и объясните про мужа...
  2. 1). А так же подарили или получили в дар от кого - либо. 2). Не следствие и не в суде (сначала следствие а после прекращения следствия передача материалов дела в суд если будут соответствующие основания) а пристав путём проведения элементарных проверочных мероприятий. А по результатам уже следствие а после чего суд. Но никак не раньше. Поэтому главное чтобы пристав не усмотрел ничего что может ему дать основание полагать что вы имеете доход но не имеете желания гасить задолженность.
  3. На меня фнс из-за тысячи рублей штрафа подала в суд))) (который я им не стал платить потому что там была тупая малолетка которая проеб@ла декларацию и сказала что я вовремя не сдал. Хотя принёс ей копию с отметкой о сдаче вовремя...пох...й). Пристав прислал бумажку на тысячу рублей ...смех...
  4. Это первое по России банкротство или по Новосибирску?
  5. А вот вас боюсь и в Кащенко не вылечат...
  6. Я искренне рад что вам всё-таки известно что такое знаки препинания))) Я всё-таки был прав когда подумал что ваш возраст не предполагает гибкости мышления. Можете сильно удивиться но помимо знаков препинания я так же не использую букву "с" в таких словах как "безполезно", "безпокойно" и им подобных, поскольку буква "с" была туда внесена специально и изначально правила Русского языка были другими. Это уже позже они были изменены при советской власти. То же и в части знаков препинания. Я империалист, если вам конечно это о чём-то говорит (в чём я сильно сомневаюсь) и придерживаюсь изначально правильных правил Русского языка а не тех что были придуманы коммунистами. Впрочем вам не понять. Это тема неформатная и требующая детального освещения. Могу устроить ликбез при желании но не в рамках данного форума.
  7. Да это я не о себе нехорошо а о вас... Что такое Каллы я знаю гораздо лучше вас ибо то что вы меня ими назвали говорит что вы слабо знакомы с их психологией. Калл и каллы это однокоренные слова. Во всех смыслах. Для меня. Уверен что и для многих здесь тоже.
  8. Деструктивность, уважаемый, - ваше второе имя. А на калл так это вы больше смахиваете вашими по-детски нелепыми суждениями. Вот сказали вам - нафиг вы не нужны, так нет же упорно продолжаете лезть со своей писаниной в мой адрес...точно чем-то на того кота похожи...
  9. Упёртый не я а вы. Повторюсь - лично ваше мнение мне неинтересно. Так понятно? В одном вы правы - форумчане уже отвечали мне и ваш ответ тут ни к чему. Так что расслабьтесь. Следуя же вашему примеру - советую вам ВНИМАТЕЛЬНЕЙ перечитать мои сообщения дабы в дальнейшем не изнурять себя лишней никому кроме вас не нужной писаниной. Надеюсь что я достаточно ясно изъясняюсь, сударь ?!. Иначе это уже солидное отступление от темы. Хотите продолжить умничать и далее - милости прошу в личную переписку дабы не засорять эфир и не отвлекать других.
  10. Я не просил вашего совета. Посему оставьте его себе. Вы видно и в самом деле школьник ибо только школьник в силу пубертатного периода может быть таким невнимательным...я не задавал озвученного вами вопроса. Вы его сформулировали сами. Ибо мне известно ЧТО и КОМУ дарить и вопрос был в другом. Можно посоветовать перечитать весь форум, как раз около месяца на это и уйдёт. Вот только в данном случае время - деньги. Вдруг завтра будет открыто исполнительное производство... Так что вы снова "в белый свет как в копеечку"...
  11. Глупости вы говорите. Как школьник. По делу если нечего сказать лучше молчите. Так умнее выглядете ) Молчание - золото - не зря говорят.
  12. ...Вы как маленький, ей Богу... Закон я читал. Видимо вы плохо (и не вдумчиво) читали то что я написал...да оно и понятно...надо всем побыстрей отписаться :) Жильё то моё...вот я и стараюсь бежать впереди паровоза на предмет как бы чего не вышло и мне интересны мнения специалистов по данному вопросу а не тупо "читай закон". Могли бы такой чуши и не писать, закон то я и без вашего "совета" прочитал. Тут интересны думающие головы...тем более что закон этот последнее время обрастает поправками как снежный ком...не хочется совершать ненужные телодвижения и хочется услышать мнение умных людей ибо уверен что этот вопрос мучает не только меня одного. Вот например подарю я сейчас свой домик сыну...а потом мало ли ...жить то в нём я останусь...вдруг посчитают мнимой сделкой...или например оспорят дарение друга мне. И останется он в собственности друга...а там уже с таким раскладом отжать проще...в общем думайте сударь, думайте...вам это не помешает...варианты всевозможные предусматривать нужно пытаться.
  13. Вот есть мысли такие...вдруг оспорят дарение позже...примут ещё какую-нибудь лабуду...а так подарю, продам и все. Пусть оспаривают мне ультра фиолетово уже будет.
  14. Я вот всё-таки немножко не пойму (так кажется говорят в Одессе?), - ну вот если я подарю своё единственное жильё сну смогут оспорить или нет? А то я никак не могу принять решение... Осознаю что в ближайшем будущем скорее всего будут отнимать и единственное жильё (неважно под каким соусом) но не сомневаюсь что так и будет...как обезопасить свою единственную хатку?
  15. НУ я брал кредиты как ИП но до продажи ИП закрыл. Есть разница? Или же нет?..