• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

skysf

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О skysf

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. как я понял надо самому все выяснеть через юристов и т.п. и поездить по банкам.
  2. К сожалению пробовал во всех банках своего города,в том числе и Трасте,везде отказы,единственное откликнулся один человек, не буду вдавать в подробности,образно он хозяин банка одного.На днях у меня с ним встреча,и если он одобрит и даст мне кредит,то я смогу погасить все задожности.Этим я хотел исправить свою кредитною историю,только проблема,что из 4х кредитов,3 у колеторов,а им я плтить не хотел бы.буду искать решения чтоб заплатить самим банкам которым я должен.
  3. 15 лет. почти тоже самое,через 15 лет мне уже ничего не нужно будет.
  4. самый давний примерно 2,5-3 года назад. И еще вопрос,если я погашу все долги и возьму справки о их погашении, я смогу выйти из черного списка?хотя бы чтоб можно былоб большой денежный кредит взять?А то мне сказали что в черном списке уже пожизнено буду. И не смогу брать кредиты даже если погашу все задолжности.
  5. Хочу выплатить свои долги и вылезти из черного списка,чтоб в дальнейшем была возможность взять ипатеку и т.п.,всю жизнь я не собираюсь по съемным квартирам прыгать с семьей,а колекторам платить думаю смысла нет,насмотрелся про них передач.
  6. Здравствуйте,у меня вопрос,возможно у меня будет возможность выплатить долгипо крдитам,которые переуступлены колекторам(давно уже)Могу ли я обратиться в те банки и выплатить им долг?и могу ли я по статье 333(кажетьься так) снять лишние штрафы и пенни по кредитам?
  7. Бред сивой кобылы. Сделав такое банкротство они автоматом отсеяли большую часть неплатильщиков,чтоб те не смогли подать на банкротство...,уроды..
  8. пришлось недавно влезть в домашние деньги, деваться уже не куда было. какя понял они выдают кредитные карты банка Петрокомерц,но уже со своими накручеными процентами.Интересно это легально с их стороны?
  9. вопрос,одобрили карту в приват кредите, карта по почте типа, просят выслать сканы паспорта,они вышлют договор и надо оплатить за выпуск карты вот сайт http://www.cfc-privatcredit.ru Кто то что то знает о нем?не развод?
  10. Боюсь таких банков у нас нет,я во всех попробовал оформить кредит,везде отказы, про ипотеку молчу вообще. ладно, раз выхода нет, значит нет...
  11. Да вот и хотел исправить КИ, квартиры нет своей,думал в будущем ипотеку взять.а так придеться вечно до смерти прыгать по съемным...
  12. И снова о старом. Я уже писал несколько месяцев назад,имеються 4 кредита,2 денежный и 2 кредитные карты,попав в кризис в 2008 не смог платить,вскрыл карты платил с них пока хватало там денег. Потом и они кончлись а работы так и не было. Пока был без работы, вставал на учет по безработице и делал запрос в банки на отсрочку платежей, от всех получил отказы. В итоге 3 кредита у колекторов, последний недавно подали в суд(платитл последний год минималку по нему, им надоело). Теперь сам вопрос, возможно ли в каком нибудь банке оформить кредит, чтоб погасить все эти и спокойно платить его?я 1,5 ода работаю уже, по трудовой. ГОТОВ платить. Пробовал сам оформить кредиты но изза испорченой КИ везде отказы. А платить по каждому по отдельности кредиту я не готов. Колекторам подавай всю сумму, ипо последнему кредиту теперь также. Кто знает или у кого есть подобный опыт поделитесь пожалуйста.(мне проще былоб лет на 5 взять один кредит и спокойно его выплачивать погасив все эти.) Заранее спасибо.
  13. Спасибо всем большо,поживем увидим,а насчет семьи..,ну не судьба мне значит жить семе6йной жизнью...
  14. по порядку,на форуме по реструктизации меня высмеяли,типа они не знают что такое кризис и не платить это как не забрать ребенка с садика. банки у меня Хоум кредит кредитка,Промсвязьбанк кредитка,русский стандарт наличка и экспрессволгабанк наличка я почти 2 года не мог устроиться,прыгал по подработкам всяким чтоб просто было что поесть и накормить семью с сыном,сейчас год как работаю на постоянной раболте и плачу минималку экспресволге но пенни все равно тикают.платить все 4 сразу Я не в состоянии,но по рефенансированию я смогбы взять на более больший срок и % были бы меньше тем на тех кредитах да и изза большого срока платеж былбы более менее адекватный.Беспокоить они меня беспокоили,но реально Я задумался сейчас,т.к. жене надоело метаться по съемным квартирам,сын часто болеет,вот и хотел как нибуть расчитаться с ними чтоб потом взять ипатеку.Жена подумывает о разводе...,если чесно я вообще не знаю что делать,хоть руки на себя накладывай..