• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Capuletti

Новички
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Capuletti

  • Звание
    Новичок
  1. @Фрекен Бок Ну если к гемору пара лямов впридачу, согласен!!! "Нет" в смысле не стали трогать? Простили/забыли? Как удалось? @boyrus на тот момент дали бы, не одни так другие. Без работы то тогда не то чтоб совсем остался, с конкурентами торг вел по з/п, владелец бывший новую тему предлагал причем в качестве "спящего" акционера, либо рассрочку на выкуп предыдущей. Пока думал/отдыхал всё и посыпалось. Теперь вот пора "камни собирать". Х/з с какого начать.)
  2. @Фрекен Бок это который zaconia? А когда платить перестали начали трогать? Подумалось: кредитная история один фиг испорчена, может вообще не платить. Машинку бы оградить от ареста, а там пофик, пусть взыскивают. Явно не голодают без моих копеек... п.с. Эх знал бы что такое приключится, хоть взял бы пару-тройку лямов. Суммы то детские, а гемору как у взрослых.
  3. @Фрекен Бок а потом? Долг выплатили или начали трогать? Тут еще про форум приставов периодически встречаю упоминания. Это который? Гугл фигню доисторическую выдает.
  4. Я как бы не собирался кидать никого, кредит у хомяков з/п за 1 месяц соответствовал. И работа новая предполагалась, просто дтп с разводом в этот момент приключились и далее по списку.
  5. @Фрекен Бок Хомякам известен адрес. Нашли как-то. Приходил представитель еще до судов. Перезванивал ему с нового номера, начали долбить смсками. Попросил его убрать этот номер из базы (чтоб опять не менять), убрал. К приставам сходить пообщаться подмывает, но боюсь как бы не навредить этим, вдруг на встречу не пойдут. Им вообще закон позволяет на подобные уступки должникам идти?
  6. Ау. Сорри за настырность. Так стоит к приставам идти сдаваться? Насколько они договороспособны в подобных ситуациях?
  7. @Рослекс Самый интересный третий раздел договора затерялся. Оплата по результату? Как имущество теряете?
  8. @Фрекен Бок На совсем крайний вариант думаю машину спрятать и дверь никому не открывать - к концу года/началу следующего, будет поступление, но планировалась квартира, метраж уменьшать совсем не хочется, лучше "посильно".)
  9. Моему долгу от 2013 года, не думаю что приставов пинают интересанты, им страховая основаную выплату делала, там за глаза. Кстати, осенью будет 3 года уже тому долгу, он у пристава соседнего района города, не по моему мж. ИП по нему не должно закрыться? Эх, если б не машина... все проще бы было. Телик с микроволновкой пусть забирают, стиралка с холодольником хозяйкины - кв. съемная.
  10. Дык вот голову и ломаю.. По датам вроде хомяки, но 100% уверенности нет. Как вообще, при таких суммах, приставы на предложение "погашать посильно" реагируют? Пока не более 3-4 тыр.в месяц могу. Оч.хочется так хитровывернуться чтоб машину не описали.она побитая стоит сейчас, но дороже в любом случае. Мне выплаты страховые присудили на днях за нее 50 тыр. Как перечислят, могу (но очень не хочу)) 30-40 приставам выделить. Сейчас еще один иск от меня виновнику без ОСАГО по другому дтп, В больнице лежал, в товарища моего на моей машинке дяденька в попу въехал. Там 200-220тыр д.б. но вопрос как, уже в мою пользу, взыскивать будут.) До этого 2 автокредита без просрочек закрыл благополучно. Офф: не соображу никак как тут свой пост отредактировать чтоб не плодить. И куда ткнуть чтоб к кому-нить обратьться?
  11. Еще была карта Москомприват, им платил до последнего. По этому вопросу тишина. Ни разу никто не звонил.
  12. Несколько: 1. Около 30 тыр. с 2013 года. По дтп - то что не покрыла ОСАГО. Вынесено суд.решение, исполнительный у пристава одного района города. Решение суда получал в 2013-м, с тех пор тишина. На сайте фссп висит. 2. Хоум - кредит 80 тыр. на 1 год. Добросовестно платил полгода, т.е. по факту половину выплатил. Попутно сменил место жительства. Далее платить не смог. Попросил пересчитать остаток на год для уменьшения ежемес.платежа. Отказали. Платить перестал. Долбили звонками и смс, сменил номер. Явился представитель, предупредил что в суд идут, но хоть по немногу платить надо. Я пояснил что с долгом согласен, гасить готов по возможности. Успел внести 1 тыр., попал в больницу. Звонит представитель и извещает что подали в суд. С тех пор тишина. По тел не звонили, почту не получал (последние полтора года здоровьем заниматься приходилось, не до походов за письмами заказными было). Сейчас на сайте висит судебный приказ. Долг около 73 тыр. 3. Тинькоф, карта, лимит был 300 тыр., платить перестал одновременно с ХК. Был ли суд и какой сейчас долг не знаю. На сайте фссп пока нету. Причины: потеря работы (владелец продал бизнес), дтп, развод, начало проблем со здоровьем, больница, обнаружение болезни (смертельной), в РФ шансы 10-15% и инвалидность в случае успеха, в США/ЕС 95-99% - $100000..., поиск китайских химиков и заказ синтеза препарата им..., успех, лечение себя и спасение других, лечение побочек лечения... Сейчас ожил, надо выбираться с наименьшими потерями. Работать смогу месяца через 2. При небходимости, трудоустроиться фиктивно могу.
  13. Приветствую гостей, модераторов, админов! Прошу не пинать если баян - пока все прочтешь кота последнего опишут. Вопрос в том что наложен запрет на рег.действия с авто и не очень хочется еще и влететь на ее арест и реализацию. Какие возможности мне как должнику, дает отмена производства по приказу? Отсрочку неизбежного или еще что? Может есть смысл самому выйти на контакт с приставами и предложить выплачивать по 2-3тыр./мес.? Какова практика по этому вопросу? Фрекен, здравствуйте! Скажите, а Вы на других форумах где людей спасают не присутствуете случайно? Ник с авой уж больно знакомые...