• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Алекса

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Алекса

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.03.1978

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московская область
  1. Kreona, а про печать 5 баллов! у меня на заявлении стоит только штамп магазина " оплачено кредит" и все! ::
  2. Если дойдет до суда, то так и сделаю И чтоб еще раз РС ..... , когда вижу их вывеску, прям так и хочется плюнуть.
  3. Пока судебных отношений нет, но скоро, чувствую, предстоит. Просто так РС, я думаю, не отпустит. kapluhin большое Вам спасибо за ответы :)
  4. Нет бегать я от них не собираюсь.... и не бегала никогда.... всегда на звонки отвечала. Когда брала кредит даже в мыслях не было чтобы не отдать , а вот когда спустя год получила выписку и увидела что при взятом лимите в 50000 , отдав 48000 я еще должна 52000 с копейками, извините, просто офигела и перестала платить вообще. Сейчас очень не хочется чтобы они узнали мои новые данные, т к обязательно испортят всю кредитную историю..... вот и хочется узнать будет ли иметь юридическую силу решение суда ваданное на другую фамилию... а то приду как дура и сама всю информацию рс сдам
  5. А если серьезно?
  6. Искала судебную практику по РС и очень рада что нашла Ваш сайт, чувствуешь себя не такой одинокой в борьбе с этим монстром! Многие мои знакомые из-за не знания многих вещей( не все ведь юридически подкованы, на что и весь рассчет) просто платили сумашедшие долги после всяческих угроз поступающих от РС, а среди моих знакомых нет богатых людей, отдавали последнее.... отнимая можно сказать у своих детей. Вот такие дела. Справедливость должна востаржествовать рано или поздно! Надо начинать давать отпор, чтобы они не думали что мы быдло которое должно их кормить! Когда мы едины, ме непобедимы! ::
  7. Если решения суда будет выдано на другую фамилию, может оно тоже не будет иметь силы? Кстати, у меня и в адресе прописки произошли изменения....
  8. Спасибо! А в суд, как я поняла, можно по месту своей прописки?
  9. Доброго дня или ночи! У меня такая ситуация: так же как и многие активировала карту , полученную после полного погашения потребительского кредита. Спустя год у меня поменялась фамилия. Нового договора не подписывала (собственно и "старого" на обслуживание карты тоже). Недавно получила досудебную претензию от банка выписанную на старую фамилию. Если они подадут в суд и будет решение суда, то как я смогу опротестовать их иск? ( Изменение ФИО, адреса и телефона я должна была сообщить банку по потребительскому кредиту, который уже давно погашен, а нового договора у меня нет) Пожалуйста подскажите, может есть юристы? Заранее спасибо! :)