• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

vebgot

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vebgot

  • Звание
    Новичок
  1. ваши вопросы перенесены сюда ссылка

  2. Ох, надеюсь, до суда не дойдет и все выплатим....
  3. А кстати, почему я карту не вижу в кабинете? Заблокировали?
  4. Верно прочитала. А ели не платить, то вырастит на меньшую сумму?)))
  5. Юристов тоже не понять. Одни говорят, не платить и ждать суда, другие-платите, сколько можете, суд учтет. Да и в договоре у меня это прописано, кстати, что лучше платить минимум 10% от минимального платежа. Пока этого суда дождешься, долг до небес взлетит. Лучше платить.
  6. Ну ясное дело, что в суд пойдет и долг будет расти. Сбер вообще идет на уступки в связи с отсутствием дохода, например?
  7. Я не за критикой сюда обратилась, а за помощью. Спасибо на добром слове.
  8. Добрый день всем!. Такая ситуация. В начале февраля перевыпускала дебетовую карту по утере старой. Впарили Визу с ежегодным обслуживанием, якобы моментум не было. При чем не было их в течении двух недель. Ну да ладно. Пришла забирать. Предложили заполнить анкету. В анкете было предложение о получению сию минуту кредитки на 74 тысячи. Учитывая, что муж на тот момент перебивался заработками, которых хватало на кое-какое питание и в основном все уходило на ребенка, да и то не хватало, предложение было заманчивым. Позвонила мужу, дает согласие. Я сотруднику поясняю, что я не работаю, ухаживаю за ребенком маленьким, у меня были просрочки в прошлом и муж неофициально работает. И имущества у меня нет, квартиру снимаем. Да ничего страшного, мол, ловите момент. Оформили 70 тысяч. В течении двух месяцев деньги успешно закончились, как и безпроцентный период 55 дней. Надо оплатить 4 с лишним обещанного платежа. Но квартира съемная и за нее тоже надо платить, дабы не вылететь на улицу. Вообщем, пошла просрочка. На прошлой неделе позвонили, мягко поговорили, мол, даем еще неделю на оплату первого платежа. Через 20 мин приходит смс, что обещанный платеж вырос уже в два раза-порядка 10 тысяч теперь нужно оплатить. Но так как за это время (отсутствие нормального дохода у мужа) накопилась задолженность за кв и ее в первую очередь надо гасить, естественно я не могу оплатить банку. Названивают непонятные номера, трубку не беру. От 900 вчера пришла смс, мол, срочно погасите задолженность во избежании принудительного взыскания. В он-лайн кабинете карты не вижу. Запросила баланс по телефону 0.48 руб. Вопрос такой-есть ли смысл погашать маленькими платежами? И вообще, как они выдали мне карту с моей не работой и в общем-то КИ, мягко говоря испорчена.