• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Михаил

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Михаил

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Вопрос, можно ли написать заявление на закрытие счета другому лицу(не тому на кого открыт счет по кредитной карте), и закроют ли счет и дебетовую карту по заявлению другого лица. Более подробно мои вопросы в топе http://www.anti-rs.ru/forum/viewtopic.php?t=272
  2. 1.2.не дают выписку, мотивируют тем что конф информация которую может получить только сам клиент, клиент в бегах, информацию не предоставим. (и тут же сотрудники банка предлагают как бы "я вам счас конфеденциально могу скзаать скоко осталось долга")вдогонку вопрос, после оплаты по выписке если таковую удасться стребовать, надо ведь как я понимаю закрыть счет ? а то у родственничка хватит ума снова начать снимать с этого счета деньги, возможно ли закрытие счета без участия человека который его открыл ? 3. я понимаю что оффтоп, но как вернуть в собственность часть квартиры если правообладатель этой части неизвестно где ?
  3. Кратко ситуация. Сын тещи взял кредит в РС (по кредитной карте) и ещё в нескольких банках, деньги спустил в игровые автоматы и сбежал из дому. Контакт с ним потерян полностью. Представители банка звонят теще и ищут её сына. Он является собственником 1/3 тещиной квартиры. Теща (материнский инстинкт ) хочет заплатить за сына кредит что бы у него не было проблем. На рассмотрении также вариант убедить тещу не платить, и ожидать суда с банком. Вопросы: 1. как закрыть кредит выданный другому человеку, в данном случае сыну ? 2. Если заплатить, то как это сделать грамотно ? что бы РС не оставил на счете неполаченным 1 рубль и потом не выставил счет по прошествии года ? какие документы о закрытии и при закрытии счета мы должен потребовать с банка ? 3. Может ли банк в случае если теща не заплатит отсудить у ней права на часть квартиры принадлежащей её сыну ? 4. Что такого можно ответить представителям РС и впоследствии коллекторных агенств , что бы они перестали донимать тещу звонками по телефону по поводу кредита её сына ? Поиск по вашему и другим сайтам результата не дал, отвтеы на часть моих вопросов нашел, но все очень отрывочно и не всегда похоже на нашу ситуацию . Заранее спасибо за помощь.