• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

WavE.pk

Новички
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О WavE.pk

  • Звание
    Новичок
  1. Звонили сегодня с банка. Говорят, судебные пристава с вас снимают 50% зарплаты, но этого не достаточно. Банк не будет ждать несколько лет, пока вы оплатите задолженность. И вообще по суду вы должны были выплатить всё в течение 2-х месяцев. Поэтому вам необходимо,как знак добровольного разрешения ситуации, пойти и найти/занять/украсть 20 тысяч рублей. Ну или хотя бы 10 до 25 мая. Или тогда к вам домой придут пристава и арестуют всё. Нормально нет?
  2. Написали мне бумажку сегодня на 50% зарплаты. Получается я сейчас буду недополучать до тех пор, пока невыплачу всю сумму по исполнительному листу. А что потом? Можно вздохнуть или дальше возня с банком продолжиться?
  3. Звонила сегодня тётя с мобильного, представилась атб банком. Говорит назовите свою дату рождения, а я ей - зачем? Говорит для проверки безопасности, я ей снова - зачем? У вас, говорит, есть нерешённые вопросы с банком. Я ей - банк суд выиграл, какие могут быть ещё вопросы? Она - у банка для вас есть предложение какое-то. Я ,говорю, слушаю предложение. А она опять - назовите свою дату рождения. Я говорю, что так играть не интересно. Она спрашивает - так вы отказываетесь от предложения банка? Я говорю, что не знаю, я предложение не слышал даже. Говорит - ну тогда ждите когда пристава придут имущество описывать и трубку повесила. Чё хотели, хрен пойми.
  4. Был сегодня суд. На всё 10 минут ушло. Спрашивают согласны с иском? Ну естественно, деньги взял и не отдаю. Тогда пишите согласие с иском. Говорят теперь ждите. Пока решение вступит в силу, пока ИЛ уйдёт в банк, потом к приставам. Короче к осени у меня чего-нибудь попросят, не раньше.
  5. Неустойку банк снизил сам до 15 тысяч. Работаю неофициально, так что высчитывать не с чего.
  6. АТБ подал на меня в суд и хочет с меня 617 тысяч. Заседание уже через неделю (12.05.17). Соответственно вопросы есть. Что вообще делать? Обязательно ли туда идти, дело всё равно проигрышное? Как меня обязуют платить эту немаленькую сумму? Могут и будут ли изымать моё единственное имущество - автомобиль?
  7. Тоже звонить начали с Амурской области. А до этого месяца 2-3 слуху от них не было.
  8. Померла тема. Что там с Товарищем Сталиным?
  9. Опять Товарищ Сталин пропал. Да и вообще тема притихла. У меня уже непонятно сколько просрочки. Звонить из Москвы перестали, теперь звонят из САМОГО! Благовещенска раз в день. Трубки не беру.