• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Search010

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Search010

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Новокузнек
  1. Добрый день ИСПОЛНИТЕЛЬ. Меня интересует, может ли суд заочно признать меня виновным если даже ни одной повестки не было выслано?
  2. Всей душой с тобой. Держи в курсе!!!
  3. Уважаемый Исполнитель! У меня сложилась такая ситуация: в 2005г. получил карту РС, активировал и потихоньку снимал. Ну и естественно платил. Через некоторое время увеличиваю кредитный минимум с 40.000 до 100.000, но деньги не снимаю. Однажды идя по улице поздно вечером подвергся нападению в результате которого у меня крадут телефон и карту. Хочу сразу отметить, что нападавших я не видел и всё это было снято с бесчувственного тела (Меня просто ударили чем-то сзади по голове и я потерял сознание.). Придя в себя я вызвал наряд милиции с которым проехал по близ лежащим дворам, но никого там не увидели. Находясь в не адекватном состоянии (получил сотрясение мозга) я отказался сразу проехать в отделение и написать заявление. Но на следующий день я позвонил в банк с просьбой блокировки карты. Карту мою блокировали, (но как оказалось только на ТРИ дня в результате чего деньги были сняты с моего счёта, о чём я узнал на-а-амного позже). Через несколько дней я пошёл в милицию по месту нападения, но там меня мягко сказать послали. Я был уверен, что карта заблокирована и деньги не уйдут и поэтому пустил дело на самотёк. Продолжал платить, но когда мне позвонил сотрудник СБ банка, и начал в угрожающей форме требовать срочного погашения моей задолженности. Когда я попытался объяснить представителю банка что плачу как положено и мне осталось там около 20,000, представитель банка заявил что у меня остаток далеко не 20,000 Когда стал выяснять, то оказалось что деньги были сняты со счёта. После того как представители банка пытались мне угрожать передачей моего долга в третьи руки, которые прибегнут к разнообразным способам выбивания долга я вообще перестал платить. Но через год мне пришло письмо от судебного пристава о решении суда в пользу банка и удержания с меня основного долга в размере 150,000 рублей. О состоявшемся суде я узнал только после получения письма от пристава. При попытке обжаловать решение я получил отказ, мотивированный тем, что сроки апелляции вышли. Само же судебное слушание состоялось в апреле- мае, а письмо от пристава я получил осенью. Что мне делать в данной ситуации? Откуда могли появиться эти 150,000?
  4. Я от многих слышал, что не все банки законно берут процент за предоставленные деньги. Что можно узнать относительно БРС? Имеет ли право этот банк требовать процент за предоставленные в пользование деньги через суд?