• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Соловей

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Соловей

  • Звание
    Новичок
  1. Да, хорошо, буду иметь в виду, обязательно напишу, спасибо!!
  2. Здравствуйте. В продолжение темы, вчера отнесла заявление в Бинбанк, девочка операционист спокойно приняла его но посоветовала отнести в офис Бинбанк.Кредитные карты, что все договоры с Москомприватбанка находятся там, и что сам Бинбанк скорей всего откажет или отправит меня туда. Ну ничего страшного, заявление отнесу на днях в Бинбанк.Кредитные карты, но я узнала, что с 2007 года на меня было выпущено 5 !!! кредитных карт, и все они у них в статусе "закрыта", что означает, как она мне объяснила, что все карты были активированы, и последняя была активирована в апреле этого года. Я в ауте, как такое может быть? И у меня теперь в связи с этим два вопроса, первый: я продолжаю действовать в том же ключе, то бишь прошу договор со всеми приложениями и выписки по всем когда либо открытым в банке счетам или стоит еще что либо вписать в заявление? И второй, подскажите пожалуйста, какой по законодательству срок дается банку для ответа на мое заявление? Я считала что 10 дней, а операционист сказала 30, кто прав? Спасибо.
  3. Да, конечно! Спасибо, в какой-то момент я догадалась об этом, хотя изначально хотела не париться и оплатить, как они просили, 20 с чем-то тысяч, но как только они это поняли, сказали 68, ну а с этой суммой я их послала конечно же. Теперь думаю, что слава Богу что их подвела жадность, а то реально получилось бы, что я признаю просрочку.
  4. Большое спасибо, очень рада что наткнулась на эту тему, а то не знала с какой стороны подступить. Еще раз спасибо!!
  5. Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация, звонят из Бинбанка по всем возможным номерам. Я тоже лет 8 назад брала в Приватбанке кредит, все погашено, квитанций тоже нет. В 2012 году брала в другом банке автокредит и точно знаю что в это время у меня была чистая кредитная история и никаких долгов и незакрытых кредитов не было. После этого, года 2 назад начались звонки с Бинбанка, что я брала карту на 10 тысяч, и сейчас требуют с меня оплатить 68 тысяч, ну я бы и не парилась особо, если бы не одно но! Когда я в прошлом году собралась брать ипотеку, у меня оказалась испорчена кредитная история, просрочка огромная, не могу сказать точно, но более 500 дней. В Бинбанке данные моего старого паспорта, который я меняла в 2010 году, прописку поменяла три раза, никаких данных у них нет. Подскажите пожалуйста, что мне с ней делать, как убрать с бюро кредитных историй эту запись? И стоит ли идти в банк, просить выписку, или что еще и если писать запросы, то придется дать все свои данные, не будет ли в этом плане потом проблем? Буду благодарна, если подскажете алгоритм действий. Спасибо.