• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Лешa321

Пользователи
  • Публикации

    919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

368 Очень хороший

О Лешa321

  • Звание
    Сутки бана мало! Пожизненно давай! Эсэсовка! Фашизм НЕ ПРОЙДЕТ!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер!

Посетители профиля

2 206 просмотров профиля
  1. @s s Что не ответить? Ладно, хотел по хорошему! Так вот знайте: со своим фашистским ником вы не только мне а всем доказываете что являетесь флудером, оффтопером и просто мразью! И заслуживаете только одного - пожизненного бана по ip. И не смейте влезать со своим тупым рылом в сообщения, вас не касающиеся! А теперь - ПШЛА ВОН, ТВАРЬ ФАШИСТСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. @s s Какую цифру выберите из предложенных? Я не троллю. Я искренне не понимаю! Хоть и вырос без войны но моя бабушка - блокадница, мне многое рассказывала. Ни разу куска хлеба не выкинули! Ели до крошки с тарелки, сухарики сушили и пр. Так и детство прошло, и бабушка умерла а привычки остались с тех пор. Вы наверное вариант номер 7 выбрали?
  3. @s s И все-таки, Вы называете себя Ленинградской...пожили еще при СССР! Когда создавали ник для этого форума, понимали о прямой ассоциации с SS (пробел это пустое место, потому не в счёт)? 1) Знала, НО на это мне класть в присядку 2) Знала, но думала что всем будет пох 3) Знала и горжусь своим ником! 4) Не знала, историю не учила, про войска ss в первый раз слышу 5) Не знала! Я ваще не при делах 6) Не знала я ни про какие ассоциации, имела в виду slava slava 7) зае...Бл.... Ху.... вам а не бл....й ответ в п....ду!
  4. А я тогда это? Не клон разве? Раз само-клонировался значит клон!
  5. Вы же прекрасно по работе знаете что должники нонче не те. Не хотят платить, все больше посылают куда подальше и куда поглубже. А сколько у вас глухих контактов в программе дощвона крутиться? Тоесть вообще не отвечающих никогда! Как можно взыскать то чего нет? Вот с меня хотят почти 800тыс (остаток тела-менее 400тыс). Логически: где я их вы@@у? Работаю неофициально, живу далеко в дерёвне. Кур-гусей давно доел, картоху фсю выкопал, моркву и ту догрыз давно. Ну приедет ко мне представитель представителя от представителя взыскателя а я ему: вот мол, старый лапоть могу отдать, дырявое ведро и ушат с одной ручкой...До пенсии далеко. Все давно пропито и доедено, в холодильнике - таракан давно живет, питается фотосинтезом от лампочки. Вы же такую ситуацию часто видите. Приезжаете к заемщику а там мрак и каменный век! И что дальше?
  6. Поздно...Не верьте тем, кто говорит что учится никогда не поздно - врут, нагло ухмыляясь..(( И учится и сноша...ся поздно..((
  7. @jhordan Беда в другом! Глубокий анализ ситуации показал: в случае аналогичного Великой Отечественной войне конфликта двух и более стран - применение ядерного оружия НЕИЗБЕЖНО! Что бы там не говорили о наступательном вооружении, сверх современных танках и самолетах... Кто-то первым нажмет на кнопку! Ядерного оружия сейчас на планете - сверх меры! Миллиарды погибнут и наступит ядерная зима. Выживут - единицы, может быть кто-то с нашего форума кредитных должников - будет жить в мире без банков и коллекторов!
  8. А ты думаешь в 1941г было лучше? Уровень жизни населения был много хуже чем сейчас! Если вспомнить как шведа разбили или француза - так и вовсе русские люди по брови в дерьме репу пареную ели лаптем! И при этом врага били.
  9. @jhordan Духовность это когда получив тапком по морде, человек понимает что значит было за что. Если живя в России, столько раз за историю разбившей врага-насильника, не называешь ее унизительно "рашкой с дарагими даун-сянами"...(((
  10. Хатико тоже без слез не посмотришь.... Такие вот сентиментализмы, старею... Вот этот точно НЕ ширпотреб! Яркий, тяжелый фильм!
  11. @boyrus Вот это неправда. Не любить собак не значит их боятся.
  12. Так вы не смотрели? Посмотрите обязательно! Тут действительно наигранности нет, в конце фильма - слезы! И мне, здоровому дяде не стыдно писать об этом!
  13. Пользователю виртуального форума НО живому Человеку а не боту! Рад что вам понравилась критика НО все зря: так как выводов вы не сделали ни в апреле 2015г - ни сейчас... Значит все зря! 45мм эту стену не пробить - нужно САУ со 152мм!!!
  14. Скорая уже едет... Скорая с Кащенко! Дык про 28 Панфиловцев речь в данной ветке а не про лифчики... Хорошее Кино Тут
  15. @Чернуха И как вам, ТАК горячо тут (сейчас) обсуждаемый фильм? Что можете сказать по поводу увиденного? Например мне - так очень! Джорджу не понравился, с эсэс все давно ясно , эротичная Катя забежала на огонек, Борик - приколист по жизни.