• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Zapret

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zapret

  • Звание
    Новичок
  1. Думаю, на Всякий случай можно отправить и туда - и туда, дабы перестраховаться. Прошу прощения за навязчивость, Отказ от договора страхования нужно писать в свободной форме, или есть образец на сайте "Заявление о расторжении договора (с выкупной суммой)" - это то, что мне нужно?
  2. Я Вас понял, завтра же побегу отправлять заказное, сейчас на электронку напишу. Спасибо. @boyrus Адрес в заказном указывать тот, который на сайте в контактах?
  3. Спасибо Вам большое, уже сам покопался на сайте, нашел "Условия страхования", где сказано про возврат. Очень вам благодарен.
  4. Настоящий полис является договором страхования(далее - договор страхования) и заключен на основании Правил страхования жизни на случай смерти, либо на случай наступления в жизни Застрахованного определенных событий (Далее Правила страхования) и Дополнительных условий программы страхования"страхование жизни" (далее Условия страхования) от 08.08.2016
  5. Так в договоре если я правильно понял, прописано что при отказе сумму не возвращают. На руках только полис, а договор в интернете нашел, каюсь, когда подписывал не все читал...
  6. Всем доброго времени суток! Взял в Ренессансе кредит, конечно же навязали страховку, "так как без нее не одобрят". В итоге, пришлось согласиться. По моему опыту в других банках я знал, что можно отказаться от страховки, и вернуть всю сумму. В итоге, как я узнал позже, В договоре страхования прописано, что в случае отказа "сумма не возвращается". Прекрасно понимаю, что мой косяк и сам виноват. Но все таки, хотелось уточнить, может есть какая то возможность вернуть эту сумму. Заранее благодарю за ответ.