• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Koval100

Новички
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Koval100

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

232 просмотра профиля
  1. Уважаемые, многоуважаемые!!!! Спешу поделиться маленькой радостью. Пришла СМСка с 900, что СЧЕТ КАРТЫ (будь она....) закрыт. Услуга Мобильный банк отключена для Ваешго телефона. Каких либо дополнительных сумм и всякого такого выставлено не было. Малюсенький вопрос, это получается, что теперь я Сберу ничего не должна и можно смело идти в банк за справонькой????
  2. 45 суток нервотрепка. Полтора года платила, пфф подожду)) Мурочка, спасибо Вам))
  3. И снова здравусти!!! Решив не мучиться, подняла все бумаженции от банка, где мое типо производство хранится. Поехала в главный краевой офис. Пришла, зная от колл-центра ноль долгов, сберонлайн тоже нолик. Не поверите взяла талончик и через 3 минуты была у менеджера. Она распечатала мне информацию по кредитному договору, где все также по нолям и даже типо остаток денежных средств моих. Далее я и менеджер подписали заявление о закрытии счета карты, карту у меня изъяли (будь она не ладна), при мне порезали (не хуже чем шредер). Сказали ожидать в течении 45 дней. ТЕПЕРЬ СУТЬ, аки заяц в сезон охоты трясусь, а не прифигачат ли мне едрен батон ВСЮ ШНЯГУ (неустойки, штрафы, проценты). В связи с примерным подсчетом (личным), я не решилась оставлять вторую работу, подумав, хрен с ним. Пройдут дни, а у меня копилочка не пустая. Но тешу себя мыслью, что всё обойдется. Получу справку об отсуствии задолженности и..... хрен, пить не буду.
  4. Спасибо, Вам большое!!! Вы мне очень помогли. Одним должником банка Сбер станет в ближайшее время меньше. Обязательно отпишусь как все прошло))
  5. Для закрытия карты и счета лучше обращаться в офис где получала или в главный офис по краю?
  6. Парни, вы лучшие)) а СБер в справке не откажет?
  7. Господи.... тогда у меня остались копейки.... бло зарекусь брать кредиты... я тут уже упала духом...
  8. Ориентируюсь на Сбербанк-Онлайн, Контакт - центр Сбера. Сумма уменьшается с каждым внесением денежных средств.
  9. Получается, я закрываю основной долг. Они выставляют проценты на последний день. Опять же сумма огромная. она будет расти или зафиксируется.
  10. Это получается приходу в банк, вношу по долгу последнюю сумму и что мне у них попросить?
  11. Эту сумму можно получить по выписке со счета? А то мне все твердять совсем другую сумму.
  12. От какой суммы От всей суммы задолженности ЕПТ ТУДЕЙ с августа 2015 по день погашения?
  13. Уважаемые, многоуважаемые!! Прошу Вашей помощи!! Подскажите мне тупенькой леди. В марте 2014 взяла кредитку Сбера на 100 000р., Пользовалась аккуратно. Потом пришлось снять крупную снять крупную сумму на очень неотложные нужды. Все было хорошо погашала стабильно и много. Потом пришел....ец работу утратила... куча мала всяких жизненных неурядиц. Перестала платить долг в марте 2015, в августе приходит требование о досрочном погашении всего долга, плюс штрафы, проценты и все такое. Скрипя зубами и не имея возможности оплатить сразу такую сумму 126 000 р. начинаю вносить на уже заблокированную карту деньги сколько есть. Сбер молчит. В феврале 2016 получаю судебный приказ на выплату всей суммы предъявляемой еще в августе 2015г. Отменила судебный приказ и продолжила вносить ден.средства на счет кредитки. Благо нашла норм работу. В Сбербанк онлайн сумма долга с моими платежами уменьшается, контакт центр также это подтверждает. Сбер с исковым не обращался. Сейчас осталось внести последнюю сумму и будет ноль. Я могу после этого обратиться в Сбер и попросить справку о закрытии счета, карты и об отсутствии задолженности перед банком. Докапаются ли до меня за дополнительными выплатами.