• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Chelovek.legenda

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Chelovek.legenda

  • Звание
    Новичок
  1. Так а всё таки, подает ли сити банк в суд на должника? Если мой долг уже пол года на внеболансе, если я вот вот заплачу налог, с коллекторами договорится не получается ни как)) Следующий этап это только если они в суд пойдут. Будет ли это? 180000 торчу
  2. На сайте налоговой появилась ещё одна справка 2 НДФЛ от банка, абсолютно идентичная, но уже сменился признак с 2 на 1 (1 - налоговый агент, 2 - уполномоченный представитель). И написано Справка представлена в соответствии с п. 5 ст. 226 НК РФ Я конечно прочитал закон, но ни чегошечки не понял. Может кто, что подскажет, что это значит? Спасибо!
  3. @Fee4ka я просто еще боюсь что если я не оплачу налог, то начнут начислять пени и выезд загарницу закроют, а мне это вообще нельзя допускать)
  4. ну я типа пошел на сделку с Руссколектором, спустя два года одна дама всё такие нашла со мной общий нашла со мной общий язык. и говорит плати хоть по тыще и мы не будем твоих родственников достовать, я короче кинул тыщу на свою старую кредитку через элекснет и звонки прекратились)
  5. только что посмотрел в личном кабинете налоговой, пока нет требования. Но я так понимаю что оно появиться после 30-го апреля, и можно оплатить этот налог до 15 июля, что делать придется по-любому. Тк ФНС это не Ситибанк, с ней лучше не шутить. Но если уж на то пошло, то я бы лучше эти деньги банку бы отдал.. Хз короче что делать
  6. Сумма налога 25 000 р.)
  7. Дело в том что я на радостях, толком не разобравшись, решил (как и многие походу тут) что банк полностью списал мой долг, и теперь мне просто нужно заплатить НДФЛ, и жить спокойно, быстренько подал декларацию в налоговую)))) Теперь, точно попал?))