• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

sae_3006

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sae_3006

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
  1. Во вторник был суд с Убриром, с другого города не успела приехать на него, вынесли заочное решение. Убрир просил в принципе то же, что и было в графике платежей при заключении договора. Может кто подскажет, как что дальше будет после суда? Там вроде есть 7 дней на отмену заочного решения и месяц на подачу аппеляции. А в это время уже будет работать пристав по исполнительной листу или ИЛ только по истечении всех сроков будет выдаваться приставу? Может у кого была похожая история? Собственности нет, прописана у родителей, проживаю в соседнем городе в съёмной квартире, работаю неофициально. Можно с приставом договориться о посильных платежах или сразу придут описывать имущество к родителям? Извините, если вопросы глупые, но никогда с судом не имела дела, не знаю что и как.
  2. Не спорю. Жаль я тогда не знала тонкостей кредитов, никогда до этого не оформляла ничего. Меня бы деньги за страховку очень выручили в то время. Вообще толку от этого кредита не оказалось, а теперь разгребать и общаться с хамами.
  3. Деньги брались на срочное лечение, так что мне было, мягко говоря, не до того, чтобы сильно возмущаться и отказываться от кредита. Я даже не знала, что от страховки можно было отказаться. При оформлении кредита я заикнулась об этом, менеджер меня перебила, мол без страховки кредит не оформят, ну в общем мое возмущение на этом и закончилось. Так что теперь буду пожинать плоды своей невнимательности. Если б знала о таких проблемах с банком, еще сто раз подумала бы оформлять или нет.
  4. Кредит взят в октябре 2016 года. Вообще планировалось за полгода погасить все и не париться, но фиг там. Теперь так и жду, как банк реагировать будет.
  5. Знаю, что тут уже все с такими огромнейшими проблемами, как суд, но все же хотелось бы получить совет для моей ситуации. Брала в октябре у них 55 тысяч, 20 тысяч мне навязали страховку. Была не в том состоянии, чтобы обращать внимание на процентную ставку, озвучено было 28%, ну и я закрыла глаза на это. Дома изучив договор, просто ахренела. В договоре указано 68%. И плюс страховка в половину тех денег, что я брала. Через 4 дня у меня будет уже третий пропущенный платеж по кредиту УБРиР, каких действий мне ждать от банка? недели 2 назад оплатила за 2 месяца в другом банке, УБРиР доказывает что им платеж не дошел и звонят и настаивают на том чтобы я оплатила. А денег пока ну никак больше нет, а в банке где я оплачивала, сказали еще минимум пару недель ждать возврата денег. 15 числа звонил хамоватый парень с уральского банка, спрашивал почему не оплатила. Объяснила ему ситуацию, сказал что подождут еще пару дней, но чтоб до 25 оплатила. Оплатить так и не смогла, а вчера этот же человек звонил мне в 8 утра, а когда трубку не взяла, начал втирать что зря я начала скрываться, для меня ничем хорошим это не закончится. И тут же пишут с банка мне в контакте, что обманывать нехорошо и вообще с трудом верится про байку с оплатой в другом банке. Сказали до конца суток оплатить. И сегодня снова звонит этот же человек, трубку я взять не смогла. В моем городе есть только один офис УБРиР. Чего мне ждать вообще от этих ребят? Придут домой права качать? Или ждать от них уже обращения в суд?