• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Отец Пафнутий

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Отец Пафнутий

  • Звание
    Новичок
  1. Мамзель ТС "нашла" в кармане пальто квитанцию на взнос этих 6500 руб. Но в выписке по закрытому счету на стиралку (вы вроде с ним ознакомлены) этой суммы нет. Можно допустить, что материализовавшееся квитанция на 6500 - плод воображения мамзели и попросить отсканированную прикрепить сюда. Квитанцию на 6500 в студию! Елочка зажгись! Все дружно попросим Лиану!
  2. Вполне возможно. Дело заведено? Кто его ведет? Имена, фамилии, пароль, явки? Нет, ничего. Только дар убеждения и пройденный курс актерского мастерства за плечами. Плюс одержимость.
  3. Ну да, возможно: карта физически уничтожена, а карточный счет остался. В таком случае, деньги не будут возвращаться отправителю. И, возможно, что к этому карточному счету выпущено две или более карт. Мамзель Лиана упоминала 2 карты как минимум. Рядовой сотрудник не мог распоряжаться чужим счетом. Он мог 6500 не провести по счету и мог не закрыть карточный счет. Это его максимум возможностей. Да и с какой стати ему закрывать было счет, если Лианка поверила, что второй картой можно пользоваться как дебетовкой. Возможно, обе карты на общем (одном) карточном счету висели. И плавно трансформировали подвешенный овердрафт в обычную револьверно-кредитную карту. Или просто увеличили овердрафт по карте на "сотку". Вполне работоспособная версия.
  4. @Юрий З. Вы заглавный пост ТС помните? Черным по белому же написано, что 19500 руб - в кассу (квитанция есть). А 6500 руб - в карман Рушане Маминой. Типа на чай. Какие тут могут быть квитанции?
  5. Вопрос риторический. Но ответ все равно однозначный. Карту и карточный счет данному персонажу нужно ЗАКРЫВАТЬ (предварительно погасив задолженность перед банком). А дальше уже судиться. Некоторым людям кредитные карты ПРОТИВОПОКАЗАНЫ в виду низкой финансовой дисциплины и не понимания азов работы револьверной карты.
  6. Действительна. Гасите срочно эти 160 тыс (или сколько вам насчитали за пользованием кредитной карты). А дальше уже судитесь с Альфой. Может потом мемуары писать или сценарий продать и самой сняться в главной роли. Будет крутой трешак. Отобьете затраты на юристов и в плюс выйдите! (дарю идею).
  7. Ага. Дети хлопали в ладоши: папа в козыря попал!
  8. @Лиана Ланц Очевидно, есть смысл включить в вашу команду юристов штатного психолога/психиатра.
  9. Сегодня кто-нить был на суде в Химках? Репортаж из зала суда не могу найти.