• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Руах

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Руах

  • Звание
    Новичок
  1. Пэйпэл есть, правда, пользовался пока что только для отправки денег, не для приёма. Не могу найти информацию о том, сколько возьмут с отправителя в России, сколько с меня за приём перевода и сколько за вывод денег на счёт Когда отправлял деньги я - с меня не взяли ничего, а вот получатель в России - частное лицо жаловался, что какой-то неслабый процент содрали и какие-то сложности с выводом денег были.
  2. Почему-то не вижу возможности правки комментария, поэтому малость повторюсь, сори. Ещё думал через систему переводов контакта и однокласников, там даже есть страна моего нынешнего нахождения, на карты, выпущенные в которой можно выводить, но там только на мастеркард, а у меня визы все местные, но это-то не проблема, мастеркард сделать дебетовый. Вопрос скорее, хотя это больше для местных форумов - как на это мой здешний банк отреагирует.
  3. Подскажите, могут ли приставы списать деньги с именного, но не идентифицированного яндекс-кошелька? Пришло недавно письмо от госуслуг с информацией о судебной задолженности. В целом пофигу, ибо живу за границей, но вот мне тут хотят в качестве матпомощи деньги перевести, думал попросить на яндекс кинуть, но стрёмно стало. Хотя семнадцать рублей на нём висит, вроде пока не трогают, но фиг знает вообще как оно работает. Может не рисковать и попросить отправить чем-то типа вестерн-юниона или что там дешевле? На зарубежный счёт, говорят, очень дорого из России переводить. Ещё думал через систему переводов контакта и однокласников, там даже есть страна моего нынешнего нахождения, но а - там только мастеркард, а у меня визы все местные, но это-то не проблема, мастеркард сделать дебетовый. Вопрос скорее, хотя это больше для местных форумов - как на это мой здешний банк отреагирует.