• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

adelka-adelka

Новички
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О adelka-adelka

  • Звание
    Новичок
  1. @boyrus ,нормы прав нет,а практика есть,особенно в малых городах,где все друг друга знают.В конце концов могла и сама потерять,не успев прочитать.Это одно.Второе,я больше чем уверена,этот судебный приказ вынесен по заявлению коллекторов.Тк после того как банк выставил мне закл.счёт-выписку в 12-м году,потом года два меня доставали коллекторы.
  2. @Фрекен Бок ,ну что и без справки всё ясно.Только мне ничего не ясно.я где то читала,что СП можно обжаловать .Это правда?
  3. @Фрекен Бок ,спасибо на добром слове. Я инвалид с заболеванием ног.Передвигаюсь с трудом.Мне,чтобы справку в сбере дали,пришлось на такси ехать,потому что в иной транспорт меня заносить надо.
  4. @montolit ,у соседей,да ! Иногда приходится давать! Я инвалид с заболеванием ног,практически никуда не хожу. Кто же знал,что такой праздник организуется) буду пробовать отменить
  5. @montolit .,так в том то и дело,что получала.Соседка получила по моему паспорту.,но что именно там было,осталось неизвестным,т.к посеяла она тот пакет вместе с вещами. И вот теперь выясняется что там было. И что теперь,рассказывать,что я его в глаза не видела? @montolit .я даже не знаю,есть ли там сайт.Какой то судебный участок..
  6. @montolit ,а каким образом отменить? То .что там в теме судебных приказов написано,мне наверное не поможет.Нет у меня уважительных причин.Разве только,что я имею инвалидность. .а у них там справки подавай. Не буду же я каждый раз звать врача,когда болит,тем более,что больничный лист не нужен.Да и приказ выносился в другом городе. Ехать туда не имею возможности по состоянию здоровья.
  7. Да,,БРС предъявил приказ в сбер.И на почту уже перевела.Только на почту будет со следующего месяца.А в этом месяце пенсия 11-го будет. Но уже два раза в этом месяце переполовинили остатки,в итоге оставив 36 руб.Так ещё звонить начали с сотового номера и говорить,что долг не оплачен.. Откуда у них мой номер.Если я с БСР с 12-го года не общалась. И номер у меня недавно.
  8. А у меня на карту приходит пенсия в размере 7000 и ЕДВ по инвалидности в размере 2000 руб.И что Сбер имеет право это всё половинить? Других доходов нет. К кому обращаться,чтоб снизили процент,хотя бы до 15, Статья 446 пишет,что вроде прожиточный минимум неприкосновенен. Но для БРс похоже она не писана. И вообще подозреваю,что это коллекторы от имени БРС орудуют со своими СП