• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Borodatiy

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Borodatiy

  • Звание
    Пользователь
  1. Вот и я нихрена не могу найти...в последнее время даже откликов нет и это еще не пробивали мои данные
  2. Коллеги,привет. Такой вопрос,у кого были проблемы с поиском и трудоустройством при наличии больших долгов и ИП на сайте ФССП ? Ведь сейчас даже маленькие шараги проверяют после прохождения собеседования,по крайней мере в Москве. Кто удачно устраивался на работу при открытых ИП ?
  3. Всем привет. Друзья,такой вопрос,кто сталкивался с неадекватным отношением общества (скажем коллектив на работе) к вашим долгам и судебным тяжбам ? У меня на фирме собственник поменялся,старый и мерзкий сыч СБшник выслуживается,нарыл на меня мои кредитные дела и у меня 2 ИП,вызывал к себе и интересовался,но открыто о моих долгах не распространяется,только между своими шу-шу-шу. Вообщем он диру закинул идею убрать меня,а ему сказали,что за долги по тк не уволить . Теперь этот старый петух пытается меня подставить,а я через 3х лиц закинул слух,что всех засужу если будут какие то нападки с их стороны и закинул им идею,что готов свалить с 2мя окладами. Так вот,приставы уже вычеслили мое место работы и скоро придет ИЛ,а мне сказали,что работодатель будет ждать пока я сам не уволюсь из за копеечной зарплаты. Больше всего волнует вопрос,поменяю я сейчас допустим работу,сразу же после прихода ИЛ на работу - это можно как нибудь расценивать,скажем как злостное уклонение ? И если я найду работу с черным налом,то ведь по идее приставы попроться по адресам которые я указывал,искать меня ?
  4. Значит все по старинке, неоф.работа,никакого имущества и т.д.)
  5. Хочется волшебную пилюлю от кредитов,чтобы банки признали косяк и при внесении 1руб.была конвертация в 1000
  6. Всем привет. Я далек от этой темы,но все же попытался разобраться. Вообщем во всех наших с вами номерах банковских счетов присутствует код валюты 810 RUR, согласно классификатора это советский рубль существовавший до 1998г. С 01.01.1998 произведена деноминация старого рубля. Соотношение старой валюты к новой 1000:1. Код нынешнего рубля 643 RUB. По идее все счета граждан должны быть с кодом 643,но в них код старой валюты 810 которая выведена из оборота. Хочется поверить в эту сказку. В интернете полно обсуждений на эту тему,так же предлагаю посмотреть эфир на телеканале Царьград. Напишите кто и что думает по этому поводу.
  7. Неа...несколько лет там уже не живу
  8. Скорее всего были...не проживаю по месту старой прописки адрес которой указан в договорах
  9. Ладно...затаюсь пока. Если позвонит,скажу что под Воркутой у бабули в гостях
  10. На приостановление исп.действий пишется после отмены судебного приказа ? Я немного еще не вник в тему отмены суд.приказа,ща почитаю. Тобишь есть вероятность что они могут начать взыскивать зп уже др нового года ? Тут вроде не много времени осталось. Справка о зарпоатном счете берется если на карту перечисляют вроде бы. Да,я уже думал что если сменить работу на черный нал,то могут припереться,надо и место проживания менять))) На момент приказа был прописан в родном городе но через 3 мес.прописался в другой области. По месту прописки родители и они вкурсе,так что не должны никого пустить.
  11. Да,в январе 2018 как раз этим хочу заняться. А я и так наликом в кассе забираю.
  12. Вкурсе...коллекторы долбили всю семью автодозвоном... Для тещи эта тема как красная тряпка...все мозги проест. Но опять таки,если дело дойдет до прихода приставов,я могу собирать вещи.
  13. @montolit у меня родители пенсионеры @montolitпросто после нг я собрался менять работу на черный нал... может и нет сиысла заморачиваться....тут вопрос чтобы приставы не приперлись иначе мне *опа
  14. @montolit срок прихода письма в бухгалтерию и списание 50% зп зависит от настойчивости взыскателя или от срока поиска работы? Да как то быстро все произошло...не успел подготовиться полностью....в кредитном договоре указан адрес где я щас живу...если припрутся приставы то меня теща уничтожит и выкинет
  15. @montolit спасибо,успокоили. А то,не поздно ли алименты делать? Уже исполнительное производство от 5 декабря. Я в январе собираюсь в город где выносился суд.приказ от мая 2017г.и попробую восстановить сроки для отмены и попробую отменить его.