• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

galina7753191

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О galina7753191

  • Звание
    Новичок
  1. Поройте и найдете, научитесь мозгом думать
  2. Включите мозги, если Вы безграмотны в финансовом отношении, вас и разводят. Запишитесь на консультацию. Она бесплатная.
  3. Смотрите видео для очень умных Скачать видео
  4. Записывайтесь Хочешь узнать как, запишись на консультацию и получи ответ.
  5. Победами какими? или на кем или чем?
  6. Для БАНКОВ Правовая группа ПРАВОВЕДЪСИБИРЬ - единственное в России сообщество, которое обнуляет любые банковские задолженности. Не путайте нас с антиколлекторскими бюро, которые урезают кредиты и возвращают комиссии. Мы решаем проблемы с кредитами полностью. ПРАВОВЕДЪСИБИРЬ поможет вам закрыть все банковские долги, вернуть выплаченные деньги и получить компенсацию - минимум 350% от суммы полученного кредита. Дополнительно мы предлагаем вам зарабатывать, став нашим партнером. У вас появляется шанс начать новую счастливую жизнь - свободную от долгов. С кредитами люди забывают, что такое - жить по-настоящему. Когда вместо поездки в суд вы едете в путешествие. Вместо ежемесячного платежа - покупаете ребенку игрушку. Когда вы не боитесь, что у вас за долги отберут дом и все, что в нем находится. Вступайте в группу в ВКОНТАКТЕ ДЛЯ МФО Просрочки по кредитам или нечем платить займ МФО? Или может быть твой долг уже купили коллекторы по договору цессии? Если просрочка более 90 дней и нет обеспечения по кредиту в виде залога - то есть у тебя не автокредит и не ипотека - ты можешь выкупить свой долг по кредиту у банка, микрофинансовой организации или коллекторов за 20% Вступайте в группу в ВКОНТАКТЕ перенесено
  7. Можете сидеть на попе ровно и ничего не делать, а только хаять других. А люди действуют и закрывают кредиты. Гугл вам в помощь.
  8. Кому нужны чудеса смотрите - группа в ВКОНТАКТЕ. Решение суда в пользу заёмщика, Наличный Кредит 49 044 000 рублей!