• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Katya02

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Katya02

  1. @vinni45 еще раз спасибо)))) ок...напишу в банк, буду ссылаться на заявление о расторжении договоров по указанным срокам. А то сотрудники банка, тоже затрудняются ответить на эти вопросы в отделении.
  2. @vinni45 спасибо))) тогда и смысла нет вообще у них что-то запрашивать, когда они что расторгают и куда списывают. Правильно я понимаю?
  3. Добрый день всем)) подскажите пож-та по договору реструктуризации с РС (по двум картам). Заключен новый договор в ноябре 16 г. + бонусом исполнительная надпись нотариуса. По % ставке, уложились по предельному значению ЦБ 25.95%. Также в новом договоре, подписано заявление на расторжение договоров по ранее заключенным кредитам с №.......в течении 60 календарных дней. З Т сумма ( все включено) 340 000 . Мною внесено взнос 15 000 на одну из карт. В выписку по реструктуризации входит сумма перечислений в размере 330 000. Тоесть, 10 тыс они списали с задолженности. А вот в выписке по карте, есть списание перевод остатка ден. средств со счета клиента от 20 апреля в размере 5 000 тыс. на счет 302338.... Но ведь по логике, на апрель старые договора уже должны быть закрыты и никаких движений по счету не должно быть. Получается, что и банк нарушает условия договора и не закрывает счет в течении указанного срока. Могу ли, я у них письменно запросить справки о расторжении договора, и спросить почему они не включили 5т.р в сумму долга и куда она списана? И еще, нужно ли мне сейчас в банк написать и уведомить об уменьшении з.п. приложить справку о доходах. Не просить уменьшить нагрузку, а просто поставить в известность, и справки будет видно, что не смогу выполнять свои обязательства, пока оплачиваю