• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

kot

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kot

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Татьяна, договор у меня еще не закрыт, осталась неделя (как раз пройдут эти 60 дней).
  2. Татьяна, подождите пока паниковать. Я то же самое делала почти 2 месяца назад. На руки отдали копию заявления. Все это время статус карты отображался как заблокирована, но договор будет закрыт через 60 дней. 2 раза отображалась в интернет-банке счет-выписка с указанным долгом 0руб. Где-то через 1.5 месяца составили заключ. требование (там тоже 0руб) Через неделю пойду уже писать заявление о предоставлении акта сверки взаиморасчетов (надеюсь, на этом этапе не возникнет проблем).
  3. Я писала свою историю выше.. на данный момент все еще жду пока эти два месяца пройдут, в интернет-банке отобразился мой остаток 1.95р. сверх основной суммы кредита. Сейчас показывает, что сформировано заключительное требование. Вопрос - как это требование посмотреть? По эл.почте пока что не прислали. Куда оно должно быть направлено?
  4. Здравствуйте! Сегодня написала в отделении РС заявление с целью расторжения договора о предоставлении и обслуживании кред.карты. Перед этим за несколько дней пополнила счет, убрав всю задолженность по карте. При мне сотрудник банка распечатала счет-выписку на сегодняшний день - последняя внесенная сумма еще не была отображена (у меня расчетный период 7 число каждого месяца) + к этому она мне написала задолженность на сегодн. день - 120р. Я внесла эти 120руб на карту, после этого мне оформили заявление, при мне разрезали карту. На руки отдали копию Заявления (счет-выписку забыла забрать). Сотрудница сказала что в течении 2-х месяцев мне будет приходить счет-выписка в которой будет отбражена нулевая задолженность, а по истечении этого срока договор будет закрыт. У меня вопрос- правильно ли я все сделала и в эти два месяца не возникнет ли проблем?? Карты на руках у меня нет, но договор же не закрыт? Не сможет ли сотрудник банка незаконно воспользоваться номером моей карты? Заранее спасибо.