• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Руккола

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Руккола

  • Звание
    Новичок
  1. )))))))))))))) спасибо, немного успокоили
  2. Ну это ж надо как-то еще перетерпеть, за три года они ж нас сожрут...
  3. Ну а вообще квартиру купила и в ней уже все было! мы вообще ничего не покупали! Это не не нажитое имущество. Нажитое, тока то что в холодильнике стоит! и что, все равно могут? ох как я боюсь. На мне тоже куча кредитов, но их плачу исправно все, вот через три года расплачусь за все, кроме ипотеки, и тогда в Скб сможем отдавать....
  4. )))))))))))))))))))))))))))))))))спасибище!
  5. Спасибо за советы, а скажите, если у него все же есть офиц ЗП, то суд приставы все равно могут что-то арестовать из нажитого имущества? или будет только вычет из офиц ЗП?
  6. А если квартира полностью на жене, а муж в ней прописан, то они все равно могут приходить? и могут ли потом суд.приставы арестовать наше имущество( телевизор, холодильник и т.д.) если квартира полностью на жене?
  7. Всем добрый день! Подскажите, нам пожалуйста! Хочу уже что-то решить с этим банком, но не знаю как! Человек взял кредит в скб-банке в 2012 году на сумму 1 млн. руб. Два с половиной года платил исправно по 30 тыщ руб в месяц, потом настал кризис. Сейчас уже было 3 реструктуризации, но платить не может! С мая этого года официально работает, получает 10 т.р. В 2015 году человек женился. Сейчас третья реструктуризация закончилась, банк натряхивает. После свадьбы в 2016 году его жена взяла на себя ипотеку( муж у нотариуса полностью отказался от квартиры, КИ же испорчена, по другому бы никто ипотеку не дал!). Жена платит ипотеку исправно. Подскажите, плиииииз, могут ли у его жены что-то сделать с ипотекой или квартирой? Прописан и жена, и муж в ипотечной квартире. Начнут ли ходить Скб к ним? Как еще с ними договориться? Можем ли мы сами подать первыми в суд? Готовы платить с офиц ЗП мужа по 5 тыщ хоть 10 лет. Лишь бы не по 23 тыщи как сейчас предлагали в третьей реструктуризации. Сил нет, платить не отказываемся, но можем тока маленькими суммами. У супруга ничего в собственности вообще нет и не было! Поделитесь опытом, пожалуйста.