• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

черно альфа

Новички
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О черно альфа

  • Звание
    Новичок
  1. @boyrus спасибо за ссылку. Вдруг после обращения и мои деньги найдутся.
  2. @boyrus ой не, с киви связываься больше не буду. Они мне сами должны 5к, которые испарились из кошелька в неизвестном мне направлении после беспричинной блокировки оного. До сих пор тех.поддержка чет решает там, ищет видимо деньги мои.
  3. @boyrus очень печально это, но да ладно. Спасибо за ответ.
  4. Я тут выше писала, что никаких счетов в банках нет, но это неправда. Вспомнила, что есть карточка альфа банка, на которую ученики мне иногда скдывают деньги. Ее приставы тоже могут арестовать? Или арест касается только зарплатных счетов и счетов в банке, от которого взят кредит?
  5. @Lion-man вдруг проблемы всплывут какие из-за этого долга. пусть лучше закрою, крепче спать буду. @montolit после таких долгов ки вообще не обновляется? или все так же через несколько лет отмоюсь?
  6. @montolit тут вы правы. поэтому и буду оплачивать потихоньку. главное чтобы никаких телодвижений приставов в мою сторону не было.
  7. @montolit тут вы правы. поэтому и буду оплачивать потихоньку. главное чтобы никаких телодвижений приставов в мою сторону не было.
  8. @montolit я работаю неофициально, деньги на руки выдают, и единственный счет в банке - это вот этот тинькофский кредитный будь он неладен, который уже давным-давно предусмотрительно самим тиньковым арестован. хоть где-то я в выгодной ситуации. @Lion-man ну пока повредничаю, нынче лекарства и врачи дорожают, приставам пока нет денежки.
  9. @Lion-man а если придут и схватят за жопку?) я бы с удовольствием не оплачивала, из вредности.
  10. @montolit спасибо за ответы!
  11. @montolit тинькофф подал в суд, потом был приказ который я успешно отменила, потом призывы в суд, на которые я не ходила, так что получается по решению. Сумма не астрономическая, 50 с лишним тысяч.
  12. Здравствуйте! Выписалась с длительного больничного и внезапно нашла себя на сайте фссп, ИП аж от 07.08.2017. Никаких звонков, писем заказных не получала от пристава тьфу тьфу тьфу. Планирую потихоньку оплачивать долг, стоит ли уведомить об этом пристава или же просто вносить суммы через кнопку "оплатить" на сайте фссп и не отсвечивать?