• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

anynsk

Пользователи
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

О anynsk

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Туманность Андромеды
  1. Смарт у меня древний, как г...о мамонта. Базарная цена максимум 6т.р. Золота не ношу в принципе(просто нечего носить), не считая обручального кольца. Что-ж, спасибо большое - накидаюсь успокоительным, да и пойду сдаваться.
  2. Вот в начале недели прилетела повестка от моего пристава на госуслуги( Повестка пришла в среду - в четверг пойти не смог по причине болезни. Придётся теперь идти во вторник. Имущества никакого нет(даже единственного жилья) и никогда не было. Ни недвижимого, ни транспортного ни разу в жизни не было. ИП длится с 21 года. Самозанятый(налоги плачу аккуратно), многодетный. Долг барсику остался ~ 500 тыров(изначально был 650). Закидывал раз в месяц когда 1т.р., а когда и 10 т.р. Сижу и трясусь, не знаю, чего ожидать. Начитался всякого - что и в наручниках в суд потащат, и на 15 суток могут засадить, и много ещё всякого-разного.
  3. @Андрей877 @Феечка Ясно. Т.е. по сути полная безнадёга получается? И смысл закона тогда? Если нет никаких легальных путей попросить пристава закрыть именно по этой части статьи?
  4. @Андрей877 Может имеет смысл закрыть самозанятость? Ну чтоб я полностью безработным стал? Или это как мёртвому припарки, и приставу плевать на это?
  5. Здравствуйте, друзья. Подскажите кто нибудь из сведущих в законах по внесудебному банкротству. Вроде как приняли закон об увеличении долга до 1 миллиона рублей, вроде всё приняли, подписали и опубликовали. https://sozd.duma.gov.ru/bill/343127-8#bh_hron http://publication.pravo.gov.ru/Docum...83?index=1 1. Когда он вступает в силу? 2. Самый главный вопрос - каким образом просить пристава закрыть ИП по 4 пункту? Имущества никакого нет и не было никогда. Даже единственного жилья нету. Самозанятый, налоги плачу аккуратно.
  6. @irishok Это как повезет. У меня первый раз за 3 месяца закрыли, а вот второй раз - уже почти три года идёт(((
  7. Слава Богу, но там ПОКА нет. Спасибо за подсказку - буду посматривать там.
  8. Вот и у меня опять неизвестно что случилось. В сумму задолженности уже входил исполнительский сбор. Но сегодня пристав выкатила новый, отдельный!!! И в госуслугах он отдельной квитанцией!!! Как такое может быть? Разве он может быть двойным? И как грамотно оформить на это возражение через госуслуги?
  9. Поздравляю вас. А дозвониться до пристава - отдельный подвиг. Мне это ни разу пока не удавалось.
  10. Это когда вы по повестке лично явились к нему?
  11. Скажите, а что с 1 июля то будет? Что за веслямба такая?
  12. А можно ссылки на форумы, где они трындят за это?
  13. И что это за позиция? Что-то не могу найти в интернете никак(
  14. Маразм крепчал. После повторного ареста, уже прежде арестованных счетов, сумма минусов подскочила в два раза В открывашке и втб. Т.е. было условно минус 500к, а стало минус 1000к уже. Вот как это так получается то?