• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Vishnevdjem

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vishnevdjem

  • Звание
    Пользователь
  1. Ну в смысле нотариусу. А по почте ранее сказали, что вряд ли скажут инфу. Гм, я правильно разобралась, что теперь банк может обратиться к приставам без суда, те откроют/заведут, не знаю термина, это производство, оно появится в идеале на сайте фспп, потом они по идее придут отдать бумажку, напомнить, а уж потом ломиться в дом отбирать стулья и кровати? Оч пытаюсь вникнуть в схему что за чем идёт после этой надписи %)
  2. @Фрекен Бок то есть можно сейчас не реагировать, а как будет это производство, там уже этими бумажками/письмами заморачиваться? В ближайшие дни ну никак я не доеду до суда узнать инфу для отмены, какие там суммы и что ещё. У меня там родня, но она по соседям не пойдёт. Есть такие люди, что ну нафиг чужим рассказывать о подобном. А чисто родня же, живущая в кв, не может такое написать, как я понимаю
  3. @Фрекен Бок @s s- телефон упорно не хочет убирать эти обращения, они случайны. Так разве при наличии этой надписи оно нужно..? Мне казалось, она вообще вместо всего как разрешение на вытряску средств и имущества оО Я, в целом, забить и подождать могу, но как бы они по месту прописки не заявились.. Фиг докажешь, что я там не бываю и моего ничего нет.
  4. То есть можно оплатить через сбербанк онлайн, распечатать квитанцию, а потом заскочить просто за печатью быстро? Бредоватенько, но шо делать, пойду за печатью Я ещё не догоняю.. Если я не могу приехать к этому нотариусу, буду все делать удалённо, где/у кого и как запрашивать информацию на каком основании надпись и какие там требования?
  5. А где это указано, что нужна печать? Гугл говорит только о том, что можно и через сбербанк онлайн и хоть через терминал, главное чек предоставить просто..
  6. @montolit вы, как всегда, любезны) Я действительно далека от этой темы, хоть и много гуглила, но как грамотно действовать - непонятно. Слава богу, опыта в этом практически нет.
  7. У меня на письме седьмое, я чего и переживаю) не живу там и подставлять родных не хочется, вдруг придут. Мне короче щас подтверждать аккаунт и запрашивать через гас на основании чего, а потом писать письмо, что я не согласна по форме на предыдущей странице?
  8. На гас надо подтвержденный через мцф аккаунт, смотрела уже, но опять же - это не один день ведь, там срока нет, сколько они после обращения будут его подтверждать
  9. Интересно, если на почту нотариусу этому написать, на каком основании надпись, она даст инфу? Ехать туда, ясное дело, не получится, а письмо вроде как от седьмого числа пришло, десять дней подходят к концу для длительных выяснений
  10. Хорошо, если писать в суд, то что внутри письма? Видела на предыдущей странице пример, но из него же части инфы нет. Можно ли её пропустить?
  11. Тоже через пару месяцев после отмены пришла такая бумажка. Без привета и ответа. Разве в ней не должно быть больше информации как минимум? По договору там, какой долг?
  12. @s s ну может и не поплохеет, но и в квартиру ж не пускать дело такое... Вдруг он силой рваться будет %)
  13. @Чернуха Спасибо :) @boyrus , конечно, кони существа прекрасные, как их еще могут называть, если не красивыми именами :) @s s гм. А от соседей подписи обязательны? Или достаточно только первого абзаца?