• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

СЭП

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О СЭП

  • Звание
    Пользователь
  1. Всем привет! Планируем провести первый вебинар! Сегодня в 17:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар: «Реальное финансовое оздоровление без банкротства». Будем говорить: • о том, что делать, если размер кредитов превышает размер доходов, • какие кредиты лучше погасить в первую очередь, • как уменьшить сумму долга, • что такое Служба Экономической Помощи и чем она может помочь в сложной ситуации с выплатой долгов. Зарегистрируйтесь сейчас До встречи!
  2. @Лелешная есть старая пословица: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!) Отправьте нам заявку и убедитесь в нашей квалификации... Ну или не обращайтесь и продолжайте считать, что весь мир поглотила Тьма, и Большой Брат только и занят тем, чтобы Вас обмануть!) По большому счету чем Вы рискуете? Тем что мы узнаем Вашу кредитную историю?:) Или тем, что мы передадим Ваши контакты Вашим же кредиторам? А смысл? За сам запрос в БКИ мы платим. Кредиторам платить за то, что мы узнали Ваши актуальные контактные данные не интересно. То, что мы будем тянуть из Вас деньги? Собственно для этого договор и подписывается, чтобы стороны обезопасить. Но если нужен способ убедить себя в том, что Вы находитесь в безвыходной ситуации, а если так, то Вы никому ничего не должны, то Вы безусловно на правильном пути!)
  3. Вот ответ от наших юристов: Данный документ является отдельным соглашением, не являющимся продолжением старого договора. Так как стороны заключающие договор, а также условия полностью изменяются.
  4. Нет, Ольга! Это отдельное соглашение, которое к Вашему старому договору не имеет никакого отношения. Вы точно читали, то, что я Вам отправлял?
  5. Я про то соглашение, которое Вы читали....
  6. Во всем мире есть такое понятие как "Договор", который подписывается сторонами для того, чтобы зафиксировать на бумаге все то, что они обсудили устно. Вы получили от нас образец договора, в этом договоре фигурирует в том числе график платежей и суммы. Любые другие дополнительные требования будут возможны только после подписания дополнительных соглашений.
  7. Ольга, объясните мне темному пожалуйста: зачем нужен весь этот цирк с конями? Зачем нужно отрезать собаке хвост по частям если конечная цель избавиться от хвоста полностью?
  8. @OlgaNNОльга, откуда такое желание увидеть везде врагов?:) Послушайте, есть правила игры, которые озвучиваются до того, как все сядут за стол и начнут играть. Вы или принимаете эти правила или нет. если по существу: описываю схему еще раз:ВЫ обращаетесь к нам и называете ту сумму, которая ВАМ комфортна для погашения задолженности перед ВСЕМИ вашими кредиторами. МЫ или договариваемся с кредиторами на эту сумму или нет. Если кредиторы нам говорят, что сумма не приемлема, и необходимо дать больше, МЫ транслируем эту информацию ВАМ. ВСЕ! Никто ничего не пытается узнать, выведать, выпытать. Никуда информация, предоставленная ВАМИ без ВАШЕГО желания не уйдет. Мы не банк, у нас нет возможности вкладывать средства на такие периоды. Да и терпеть судебные издержки на ровном месте тоже как-то не разумно. Посему Вы или принимаете те условия, которые мы предлагаем или нет.
  9. Потому что не зная этой информации мы не можем гарантировать возвратность наших средств. Все очень просто: допустим у Вас есть долг перед тремя банками, и 2 МФО. Из всех этих долгов, Вы нам рассказали только об одном. И вот кто-то из "оставшихся за бортом" идет и подает на Вас в суд. К Вам приходят приставы, и заставляют Вас выплачивать значительную сумму денег. Ту самую, которую Вы рассчитывали тратить на погашение долгов через нас. По понятным причинам нам Вы платить не сможете. Вывод - наша инвестиция в Вас не окупится. Ну это если отбросить шелуху про честную игру, открытость перед партнерами и так далее:)
  10. Да не злюсь я на Вас... себя за пархатого жучка не считаю, поэтому смысла в дальнейшем диалоге не вижу
  11. )))) СУПЕР!) Спасибо Вам за обратную связь! Мы обязательно учтем Ваши пожелания в нашей дальнейшей работе.
  12. Каждому свое... Я искренне считаю, что проект людям нужен и несет реальную пользу обществу. Вы считаете что мы мошенники. Как сказал кто-то великий, история нас рассудит...
  13. @jhordan А вообще при таком подходе смысла Вам обращаться в нашу службу вообще никакого: Вы же по факту не признаете справедливость требований Вашего кредитора. Следовательно, подписав соглашение с нами Вы переложите свою обезьяну на нас. При этом с Вашей точки зрения Вы даже благое дело совершите...еще одних мошенников наказали! С таким настроением лучше действительно сидеть в бункере с пулеметом и отстреливаться от "крепких черноусых парней с кинжалами"... Удачи Вам)
  14. Я человек и мне свойственно проявлять эмоции. И дело не в моих ощущениях "шаткости" бизнеса, а в банальном непонимании Вашей парадигмы) Уж не знаю где и кто Вас так обидел, но причем тут абсолютно прозрачный продукт, в котором клиент куда более защищен, чем поставщик услуги я искренне не понимаю....