• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

techhome

Новички
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О techhome

  • Звание
    Новичок
  1. Понял,Спасибо! Имущество переоформить? Или уже поздно?
  2. На сегодня сумма 351 т . Предлагают оплатить 50т , говорят сумма долга зафиксирована , и рости не будет , если оплачу сказали в суд подавать не будут ,(пока) , говорят что это может быть основанием для диолога о рассрочке . Что скажете?
  3. Спасибо. Нервотрепка не пугает, но всетаки лучше все переоформить? p.s. Вам Удачи!
  4. Нет. Приходишь просишь кредит на перекредитовку и все?
  5. Спасибо! Вопрос, как отнесется ВТБ к выдаче нового кредита ? Там же спросят есть или нет кредиты и какие
  6. Согласен. Как реально выйти на платеж тысяч в 10 в месяц., и не переоформлять машины ,снегоход.? Долг был 300, закинул им 11т, стал 350 ,реальный банковский разводняк. Говорят внесити хотя бы 50т , что бы руководство увидело ваши добрые намеренья , я думаю они так же исчезнут как и 11?
  7. Друзья! Если без луны и буратин! Очень важно принять правильное решение, чтобы потом не рассказывать про луну и буратино и не стать ими. Вариантов ,если я правильно понимаю 2, или оплатить сразу все, или суд. Всевозможные небольшие платежи это утопия. Или я не прав?
  8. Предлагают общение с банком,поддержу юридическую, про то что пероформлять все себя, сказали не обязательно, уменьшить проценты выставленные банком . Я такого опыта не имею. Был бы человек которому можно позвонить и задать вопрос ,другое дело. Не прозевать какие то ньюансы...
  9. Добрый день Уважаемые форумчане, Прошу совета у специалистов и не только : просрочены платежи по кредтной карте альфабанка ,карта на 300 т. Других кредитов нет. Не плачу уже 4 месяца ,пока нет возможности погасить задолженность,банк дал время до конца февраля на погашение всей суммы плюс 50 т проценты. Видимо предется идти в суд. Заходил на консультацию в фирму "Витакон", предлагают свои услуги за 5500 в месяц. Предоставляют юриста , говорят ,что реально или полная оплата, или суд, потом пристава, и определение конкретной суммы суммы выплаты в месяц. Подскажите ! Имел ли кто нибудь опыт работы с этой организацией. И как лучше поступить в этой ситуации. ( есть какие никакие материальные ценности оформленные на меня). Заранее спасибо на потраченное на меня время.