• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Tropikanka

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Tropikanka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Человек мира.
  1. помощь должникам

    Так. Холодильник встроен в кухонный гарнитур, это только если оторвать вместе с ним, а он на маму=). Компы поедут к свекрам=). Посижу с телефоном. Ну как то так.
  2. помощь должникам

    да я на почте получаю. Спасибо за информацию большое.
  3. помощь должникам

    Я все надеюсь наивная что меня это не коснется=). Глупая.
  4. помощь должникам

    половина мебели и кухню брали в рассрочку на маму, документы есть, платила она, т.е. это ее. Муж у нас не прописан. Еще вопрос. у меня инвалидность, 3-я группа. оттяпают пенсию? у меня еще есть вешалка и диванчик
  5. помощь должникам

    Телефоны Благовещенск, их не спутаешь=). А вообще да, звонит какая то баба. требует 70 т рублей.... заяву на нее что ли накатать за вымогательство=))))))))))).
  6. помощь должникам

    даааа... не думала я что так встряну, вот честно.., пока кризис не начался, все нормально было, потом как шарахнуло. Люди, а если еще отдел взыскания трезвонит, может они еще и не помышляли в суд? Спасибо. Я на маму так и сделаю. Или на мужа. Или на свекровь=))). А лучше на брата на Украине, там точно не изымут
  7. помощь должникам

    @montolit Я ее ответ читала и поняла все, в принципе я , если что сделаю ИП на маму, 5 дней всего дел то, чеки пропишем ее фамилию, в гарантийках. По сайту вроде пока нет на меня исков, у приставов тоже (ттт). Я вот думаю, нести в банк или это я глупость сделаю?
  8. помощь должникам

    надо смотреть, по -моему да, но я насколько помню там только их печати стоят.
  9. помощь должникам

    нет, есть чеки с фактурами от их ООО, покупатель не указан.., я только открылась тогда, не знала что можно купить на ООО и в расход пустить. Так что брали как физик, все обезличено.
  10. помощь должникам

    @montolit ИП открыто в 2018-м, а оборудование(2 компа, стол, принтер и 4 стула=)))) я покупала в 2012, чеки есть, они по сути не на чье имя. Это имеет значение? Они же не имеют права забрать то что мне приносит доход? Сегодня звонили с АТБ=))). Сказали что "запущен судебный конвеер" и спросили как я общаюсь с приставам)). И они готовы приостановить конвеер и "лично списать прямо сейчас все штрафы" если я им в течении 10 дней внесу 70 000 . =))) Я обещала подумать=). Через 20 минут перезвонила та же девушка и сказала что банк решил с барской руки мне сократить срок на внесение на 7 дней=))))))))))). но "иск я ваш пока попридержала"
  11. помощь должникам

    Блин, почитала и поняла, суд и без меня может пройти , а я и не в курсе буду пока не придут описывать любимый комод и пылесос ))).
  12. а то )))). Спасибо всем огроменное ).!Впервые за долгое время- хоть настроение нормальное.
  13. @montolit отлично ! Т е в случае чего все можно выкупить Про пакет спасибо , смеялась аж до боли )))))). Спасибо большое за поддержек.
  14. @Фрекен Бок да, я имела ввиду эти неустойки и тд. По договору с учётом % я бы выплатила, если бы мне не начислили 170 тыр или 200 тыр- путаются звонилки в показаниях )). по ООО у меня числиться на балансе только старый ноут )), я была бы рада если б его забрали, все равно не работает )), да и ООО пусть прихватят )), проще - чем закрыть )). @montolit вот я и надеюсь что их спишут )).
  15. @Фрекен Бок спасибо большое , вы меня успокоили ! Карту можно тоже на маму. Эххх, я надеюсь подкопить, и отдать сразу после суда , что б не дошло до описи и тд. Но у АТБ ОГРОМНЫЕ проценты, с долга 300 тыр, они мне уже с октября 200 тыр+ насчитали. Хорошо если суд снизит