• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Otmena

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Otmena

  • Звание
    Новичок
  1. анкета и договор - это необходимое, но недостаточное условие. Они еще должны подтвердить задолженность. т.е. должны знать сколько Вы должны основного долга, сколько процентов, сколько пеней и пр. Они, похоже, этого вообще не знают.
  2. пожалуйтесь на них. На ФАСП можно жаловаться в ФССП, пусть разбираются почему они звонят и ничего сказать не могут про долг и подтверждение цессии. Еще можно отказаться от взаимодействия. Плюс основная проблема в том, что АСВ вообще не мог этим орлам продавать долг, т.к. они не имеют право обрабатывать Ваши персональные данные. Т.е. просто Ваши паспортные и контактные данные не могли оказаться в Т-капитале, ИнвестКредит Финансе и ФАСП... Можно пожаловаться во все возможные регулирующие органы вплоть до отмены цессии. ничего не докажут, шлите, конечно. А вообще, правильно пожаловаться на них, чтобы неповадно было
  3. больше не буду, просто тема обсуждается на разных форумах, хотелось бы дать людям дельный совет
  4. Уважаемые заемщики банка «Связной», Судя по информации, размещенной на форуме, почти все сталкиваются с одной и той же проблемой, а именно непонятные люди звонят и требуют вернуть задолженность, которую при этом отказываются каким-либо образом подтвердить. Очевидно, это грубейшие нарушения прав заемщиков. Еще с более грубыми нарушениями была осуществлена сама сделка по продаже долгов банка «Связной» сначала в Т-Капитал, а затем и в СФО Инвесткредит Финанс. Указанные организации не состоят в реестре Роскомнадзора, а значит не имеют ни при каких условиях обрабатывать персональные данные заемщиков. Т.е. говоря простым языком, у них по закону просто не могли появиться Ваши паспортные и контактные данные. Закон вместе с тем грубо нарушен и теперь ФАСП выколачивает долги по принципу « будем долбить звонками, может кто-то заплатит». Мы предлагаем Вам помощь и защиту Вашим законных интересов. Заходите на сайт отменадолга.рф. Там выложены типовые формы жалоб и обращений в регулирующие органы. Вы можете спокойно отказаться от взаимодействия с ФАСП, а также просто написать жалобу с просьбой проверить законность данной сделки.