• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Маруська

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Маруська

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия
  1. Сегодня из женского любопытства позвонила в БРС для того чтобы мне озвучили % ставку, новая версия сотрудницы - 36%, до этого было и 29% и 24%.
  2. А если по месту регистрации я уже не проживаю более 8 лет? Естественно там моего ничего нет, а проживающие люди вообще не в курсе дел(квартира сдается). При всем этом я не скрываюсь, моё место жительства известно банку. Регулярно отвечаю на все звонки. По какому адресу мне ждать "гостей"?
  3. Возможность платить у меня конечно пока есть, но нет больше желания. Сплошной негатив. Основной долг погашен. Жду звонка "милых" сотрудников.
  4. Я понимаю что платеж в 200 рублей это пропуск, но как мне добиться от них каких-нибудь документов для подачи заявления в суд.На руках кроме моих оплаченных квитанций ничего нет. На вопрос который я задала неизвестной девушке, звонившей от имени банка, сколько же мне еще платить, получила ответ что у них очень большие проценты( о размере которых меня никто не информировал),так можно платить до бесконечности и слышать глупые ответы. Однажды в разговоре с центральным офисом в Москве я сказала, что заплачу сумму любую, которая будет указана в решении суда. Судиться они не желают, я так поняла, где гарантии что выплатив еще 51000 я от них освобожусь. Графика платежей у меня нет, условий договора нет, плачу наугад. Подключилась к интернет-банку БРС в надежде увидить хоть там что нибудь конкретное, а там полное болото, никакой информации, кроме выписок за последние 90 дней. Это же не может длиться вечно. Месяц назад сотрудница регионального офиса дала новую версию того почему я не двигаюсь по платежам, оказывается у них большой процент неплательщиков и они покрывают свои убытки за счет тех кто платит. Это я услышала от представителя банка!!!! Я раньше только догадавалась а сейчас убеждена, что в этот "банк" набирают по степени тупости. Чем тупее. тем нужнее.
  5. Здравствуйте все! У меня ситуация такая : в 2005 году получила по почте картуРБС лимитом 50000 руб. Активировала. Я конечно понимала куда влезла, но на тот момент деньги были очень нужны. Когда был основной долг платила не споря(по принципу отдай то что взял а потом возмущайся).Но выплатив 56000 остаюсь должна 51000, возникли вопросы. На мои вопросы в центральном офисе в Москве, в региональном офисе ничего конкретного не говорят.Одни абстрактные разговоры про процентные ставки и т.д. Все квитанции об оплате сохранены. Кроме карты и цветных журнальчиков никаких материалов от БРС не приходило, ни выписок, ни условий. На мои неоднократные требования общаться со мной в письменном виде, так как материалы необходимы мне для суда, реакции нет никакой. Мне посоветовали платить хоть 200 рублей и ничего со мной поделать не смогут. Так они звонят и визжат как "молочные поросята" что им такой платеж не нужен. Говорят лучше ничего не платите. Этими действиями я пытаюсь спровоцировать БРС на инициацию судебного процесса.Ответа нет. Права я или нет?