• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

maestro49

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maestro49

  1. на 1 год был срок вроде кредит
  2. Вопрос а если после последней выплаты банку по кредиту прошло 12 лет с феникса пришло по почте письмо с угрозой подают в суд по месту прописки на меня ? Я не проживаю там уже как 10 лет и повестка пришла с суда по выплате долга банку Тинькоф а судебный пристав не может найти меня уже как 10 лет . Вопрос через сколько лет долг спишут как безнадежный ??????
  3. как же могут на работу засылать если даже место работы не знают и ни когда не узнают они место работы не знают все в секрете
  4. мозги у вас сломались сразу видно
  5. в сотый раз отвечаю вам я спиртное вообще не употребляю ! А феникс это контора левая которая не имеет не каких законных оснований для работы с заемщиками
  6. в сотый раз отвечаю вам я спиртное вообще не употребляю ! А феникс это контора левая которая не имеет не каких законных оснований для работы с заемщиками
  7. побереги нервы свои умник еще инфаркт получишь за 7 лет ни 1 разу не подали в суд а завтра все испугался подадут вам самому то не смешно ?
  8. проверил на своем опыте у меня долг весит 7 год 39 тыс рублей и не чего до сих пор подают на меня в суд иск
  9. если сумма не большая до 50 тыс рублей то не обращается в суд феникс
  10. в суд феникс на практике 95% не обращается так как судья на стороне заемщика должника
  11. забудь про долг свой коллекторы с феникса просто берут тебя на испуг и не чего более !
  12. да уже давно еще в 2015 году ! А как оно выглядит заключительное требование ????
  13. значит нужно ждать еще 4 года пока СИД все сроки пройдут ?
  14. Вопрос возможно такое подать заявление в суд (иск) на Феникс и банк Тинькофф не дожидаясь пока Феникс подаст иск в суд на выплату долга по задолженности по по кредиту в банке Тинькофф с 2013 года ? А то названивают по телефону по 7 раз в день и письма присылают с угрозами на адрес который указывал в договоре . встречный иск феникс (1).docx
  15. Брал в банке Тинькофф в 2013 году кредит 10 тысяч рублей ,через некоторое время перестал платить так как оказался без работы . В 2014 ГОДУ банк подал иск в суд о взыскании задолженности с процентами . Написал возражение в суд ответчик т суд принял возражения и одобрил его в 2015 году . Больше от банка Тинькофф не было обращений в суд . Планировал взять кредит в любом банке на ремонт дома 50 тыс рублей но к сожалению все банки оказали по причине плохая кредитная история .Готов оплатить долг в процентами в банк Тинькофф .Обращаюсь в банк с целью оплатить долг а мне отвечают .Вашим кредитным долгом занимается долговое агентство Феникс все вопросы и оплату решайте с агенством Феникс . Значит платить на деревню дедушке так получается ? Где договор сессии на право передачи оплаты ? Одним словом кто уже сталкивался с этим вопросом дайте ответ ? Я думаю так нужно поступить .Сообщить агенству Феникс что долг готов оплатить только строго в судебном порядке .А потом доказывай что я заплатил или не заплатил банку Тинькофф . Спасибо за внимание господа !
  16. я вас правильно понял в суде по выплате долгу банку Тинькофф представитель компании Феникс не предоставит договор цесссии судье ?? Откажет ответит судье что по закону не обязан предоставлять договор цессии ?
  17. Затем что бы оплатить на законных основаниях а не на деревню дедушке долг по банку
  18. Тему открыл по существу ! А цель одна получить совет ответ как правильно оплатить долг через суд или через агенство Феникс ! Если оплатить долг через агенство Феникс то как и где найти договор цессии на право передачи оплаты ?
  19. есть другой вариант прийти в центральный офисс банка Тинькофф и официально оплатить долг получив квитанцию где его найти договор Цессии ?
  20. кидайте в личку данные жду а кредитная история так и так не исправится в НБКИ, ОКБ так как есть факт на лицо судопроизводство судебные иски это черный список навечно в банках вам для ознакомления чтоб вы знали !