• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Molli

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Molli

  • Звание
    Новичок
  1. одной рыбы маловато будет.. пусть тогда пивасик и компанию высылают
  2. ну вот не люблю я колбасу, ничего не могу с этим поделать! даже готова Вам ее всю отдать) может попробуем другие предсказания?
  3. пардон, не заметила... владеете ли вы какой-нибудь инфой по моей ситуации? чего от них ждать? или может подобная ситуация обсуждалась на форуме и я просто не могу найти.. буду очень признательна за помощь)
  4. может и коллекторы, но называются именно ООО "Экспресс-Кредит". Пробивала по ИНН, который указан в отчете Кредитной истории (во вложении скрин), ООО действующее, зарегистрировано в Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Сургут. Странная фигня, я то в Московской обл. живу...
  5. Добрый день! В июле 2014 г взяла кредит наличными в Альфа-банке на сумму 200 000 руб., в октябре 2014 г Альфа-банк выдал кредитную карту с лимитом на 155 000 руб. Больше года платила все своевременно, без просрочек. В ноябре 2015 г., была последняя оплата от меня, с этого момента и по сей день с банком не контактировала, кредиты не оплачивала. Первое время звонили из банка, далее начались звонки от коллекторского агенства Сентинел - требовали оплатить долг - всю сумму сразу. Что из банка, что из агенства звонили редко, не настойчиво. Писем за все время не приходило. Не уведомив меня, банк подал иск в суд - Исполнительное Производство от 23.03.2016 ., и второй раз - ИП от 17.10.2016. Судебные приставы мне ничего не сообщили, писем не было. Узнала случайно, решила проверить долги на сайте ФССП. В сентябре 2017 г судебные приставы прекратили оба Исполнительных Производства по ст. 46 ч. 1 п. 4 ("Гол как сокол"). В данный момент являюсь клиентом Сбербанка, мне предложили проверить мою кредитую историю и в ней указано, что Альфа-банк продал кредиты в другой банк, а именно в ООО "Экспресс-кредит" 03.10.2018. Хотелось бы узнать: законно ли это? Чего мне ждать от банка Экспресс-кредит? Как правильно себя вести?