• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Свинка Хрючка

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Свинка Хрючка

  1. Хрюк!Свинки завтра вступят в права!Всем добра!

  2. Хрюки..это мой день рождения..хрюки..ты нехолосая
  3. С Рождеством!Добра и здоровья!

  4. Хрюки!Всем Добра!! Родня понабежала ↑ ,поскакала я ))))))))))))))Хрю!
  5. А какая же еще,холубь Хрюки!
  6. Всем формучанам дарю на Рождество!Наколдовано собственными ,трясущимися с бодуна,копытцами!Хрюк!
  7. Наступает Рождество!!!

  8. Не забудь желание загадать,раз пирожки без мяска!Я исполню!Хрюк тебя в щеку!Ай,то исть-чмок,по-вашему!
  9. Так я об этом и хрюкаю!Поэтому: С Рождеством!
  10. @jhordan Хрю-хрю!Странный кокой!!Звращенец,штоли?Люди выкладывают салатики,йолки,картинки..Соратников исчут,кто выжил..Хрююю...А этот все праздники -то пошлого Деда Мороза,то унитазы,то мочу..Наверно,в децтве во время такого праздника,тухлым оливье перекармливали беднягу..Из года в год..У тебя все будет хорошо!Хрюки!
  11. Делаем громко и подпеваем нам с Джоником!!!Песню записали к Новому Году!!! Хрюки!!
  12. @джоник хрю-хрю-хрю)))))))))))))))))ты меня смешишь))))))))))))))хрюююю))))))))))))))))уговорил!я тя по лысине,ты за ушком меня!хрюк!
  13. Хрюк! // делает кувырк через витой хвостик Сам бекон!Меня тута и баней пужали!Хрюк!Я никого не боюся!Я волшебная! //тыкает пятачком..дядя,почеши за ушкой,а?хрююююки!!
  14. Чо-"чо?"? ///присчуривает свинский глаз А ни чо!!!Хрюки,вот чо!! Джонику и всяческим непохмелившимся и непьющим занудам посвящаеццо: Хрюки!
  15. Хрюк! Я туда не пойду! С Новым Годом всех-всех!!! Хрюки!
  16. Завтра Новый Год!Оливье и мандарины!Хрюки!

  17. Строгий стиль для отмечания прихода свинского года:
  18. Хрюк!Как подготовка проходит? Дарю свинские идеи новогодних подсвечников!Хрюки!Сделано собственными копытами!
  19. Осталось мало времени!Успейте все приготовить!Хрюки!

  20. Мой жених, кавалер Свин дэ Рыло передает вам поздравленья!Хрюк!
  21. Свиные вырезки из Указа Петра I о праздновании Нового года: Хрюк! "знатным людям и у домов нарочитых духовного и мирского чина перед воротами учинить некоторые украшения из древ и ветвей сосновых, елевых и можжевелевых -- по образцам, каковы сделаны на Гостином дворе и у нижней Аптеки, или кому как удобнее и пристойнее, смотря по месту и воротам, учинить возможно." "А людям скудным каждому хоть по деревцу или ветке над воротами или над хороминой своей поставить. И чтоб то поспело ныне будущего января к 1 числу сего года, а стоять тому украшению января по седьмой день того ж 1700 года." "Да января ж в 1 день, в знак веселия, друг друга поздравляя с Новым годом и столетним веком, учинить сие: когда на большой Красной площади огненные потехи зажгут и стрельба будет -- то по всем знатным дворам боярам, и окольничим, и думным, и ближним, и знатным людям палатного, воинского и купецкого чина знаменитым людям каждому на своем дворе из небольших пушечек, если у кого есть, и из нескольких мушкетов или иного мелкого ружья учинить трижды стрельбу и выпустить несколько ракет, сколько у кого случится. И по улицам большим, где пространство есть, января с 1 по 7 число по ночам огни зажигать из дров, или хвороста, или соломы. А где мелкие дворы -- собравшись по пять или шесть дворов такой огонь класть или, кто захочет, на столбиках поставить по одной, или по две, или по три смоляные и худые бочки, и наполняя соломой или хворостом зажигать. А перед Бурмистерской ратушей стрельбе и таким огням и украшению по их смотрению быть же". Все читаем,запоминаем!!!Хрю!
  22. Хрюк!Как проходит подготовка к Новому Году? Ничего не забываем купить!Оливье побольше!Хрюк!Свиных отбивных и шашлыков чтоб не было!Хрюки!
  23. С Наступающим! Хрюк!