• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

polyk771

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О polyk771

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. при каждых звонках предупреждайте о том, что ведете запись разговора. если приедут на дом - сразу вызывайте соседей чтобы были свидетелями.
  2. Четыре года назад брала в кредит телефон. Все выплатила и мне прислали кредитную карту на 30000. Ежемесячно выплачивала деньги, но мне начали приходить выписки по передвижению средств и с каждым разом процент увеличивался. Получилось, что платила в пустоту. Перестала платить и послала им письмо с просьбой переслать мне всю мою выписку о предвижениях моих средств. Мне ничего не прислали. Вчера пришло письмо с досудебным взысканием на основании того, что ДОГОВОР (то бишь карта) расторгнут. Я все понимаю, но опять же, где ДОГОВОР как таковой с указанными реальными процентами?. Сумма то в общем не большая, 40 000, но дело то не в этом. Где гарантия, что я начну ее выплачивать, а они опять поднимут процент. Что мне посоветуете?
  3. Объясните мне пожалуйста тупой русской девушке! Начиталась здесь и волосы дыбом встали! 3 года назад активировала карту на 30000 рублей. Выплачивала минималку 1200 р. но иногда с задержками. Сейчас долг за 3 месяца. Вчера звонил сотрудник банка и предупредил, что если ВЧЕРА в течение часа эту задолженость не выплачу, придется выплатить всю сумму сразу в 34000! рублей. Это подвох? Как я поняла из форума, что есть и какие-то еще счета, по которым мне будут приходить бумаги с требованием выплатить деньги? Как же узнать всю сумму сразу? им же не выгодно ее называть, а выгодно просто будет окучивать меня с деньгами.
  4. Изучайте (читайте) разделы форума. Такая же ситуация, как у вас, у 90% находящихся на сайте. Да я "лазию" и "лазию", но конкретики никакой не нахожу.
  5. 3 года назад была активирована кредитная карта на 30000 рублей. Минимальный платеж составлял 1200 р. в месяц. Были задержки по выплате. и сейчас не могу заплатить уже 3 месяца, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Вчера был один звонок в совершенно некорректной форме. Надо срочно заплатить за 3 месяца иначе придется заплатить ПОЛНУЮ сумму в размере ВНИМАНИЕ! 34000 рублей. Что-то мне как-то слабо представляется, что это будет вся сумма, которую они с меня потребуют. Представляю, сколько они мне еще потом начислять. Что вы думаете по этому поводу? И обязана ли я буду выплачивать еще какие-то суммы?