• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Мария123456

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мария123456

  • Звание
    Новичок
  1. CИД по кредитам считается не от момента просрочки, а по каждому платежу. Зря радуетесь, они не такие дураки как выдумаете.
  2. Я знаю, что это карманные попрошайки на побегушках от альфы. Вроде уже ничего и не смущает, не понятно зачем тогда шифроваться) так бы и написали, что передали представительство в суде СКМ)
  3. Спасибо, я это читала. Не понимаю тогда смысл скрывать то, что они нанимают Сентинел для суда, т.к. речь везде идет о том, что это именно Альфа Банк, даже в обратном адресе прописан адресат Альфа Банк, а почтовый адрес Сентинела)))
  4. Я просто с ними сразу поругалась) жалобу в фссп написала) Они наверное решили, что со мной лучше не связываться дальше)) Вот сейчас я убеждена, что суд самый лучший выход!
  5. Может я путаю, но тогда должно быть указано в документах, что данный представитель сотрудник Сентинела и действует на основании агентского договора?
  6. А каким образом сотрудник посторонней конторы может представлять интересы в суде от имени банка, разве это законно? Мне кажется, что нет, т.к. этот представитель шифруется что из сентинела.... Никто не сталкивался с таким вопросом? Быстро, через 6 месяцев. Ощущение, что очень торопятся, т.к. расчет процентов и неустоек сделан таким образом, что мне даже выгодно согласится с этим иском. Сумма уже зафиксирована окончательным требованием,проценты не растут.
  7. Подскажите, кто знает, ходит ли Сентинел в суд от имени Альфа Банка? Поясню, Альфа Банк пошел в суд с иском, представитель по Доверенности некая Меркулова Е.С., обратный адрес и эл.почта к исковому указана Сентинела. Мадам явно работает в Сентинеле, но доверенность от АБ как будто она сотрудник банка. Кто сталкивался? И может ли она в таком случае представлять интересы АБ в судах?