• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

xKottx

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О xKottx

  • Звание
    Новичок
  1. Там никакой конкретики. Только то, что оно есть.
  2. Спасибо за ответы! Тут нюанс в том, что я и знать не знаю ничего об этом постановлении. Где ж мне его реквизиты взять? Я от этих приставов в 1500 км нахожусь.
  3. Взыскания как такого не было, долг ушел то цессии, и после того как цедент вернул исполнительный лист появился этот сбор. Ну и уведомлений как таковых не было, соответственно из пальца его пристав высосал.
  4. А возможно его превратить в "о чем"?)
  5. Доброго времени суток! Пытаюсь отбодаться от исполнительского сбора. Из суда пришел ответ об оставлении без движения. Из изложенного судом понял только, что не доложил одну копию. Чего ж еще хочет наш гуманный, подскажите, пожалуйста!
  6. Подача частной жалобы на определение суда об обеспечении иска не приостанавливает исполнение этого определения. Подача частной жалобы на определение суда об отмене обеспечения иска или о замене одних мер по обеспечению иска другими мерами по обеспечению иска приостанавливает исполнение определения суда. Как я понимаю, отсюда вытекает, можно в частной жалобе указать, что сии старания напрасны, т.к. ничоси у меня нет, счет зарплатный, арестуете помиру пойду, прошу участь эту с меня снять? И вот только заметил, на определении штамп стоит; "Определение в законную силу не вступило", это что значит? Что на момент отправки мне истец исполнительный лист не забрал в суде?
  7. Здравствуйте! Банк подал исковое заявление о досрочном взыскании с заявлением об обеспечении иска. По обеспечению судья вынес определение на арест имущества (коего у меня нет) и арест банковских счетов (имеется только зарплатный и то в другом городе). Суд буду переносить по месту проживания. Хотелось бы уточнить, возможно ли это определение о наложении ареста обжаловать, или только по факту приставу отправлять справку о том, что счет зарплатный (если найдут)? И чем мне можно мотивировать обжалование определения?