• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Stevfler

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Stevfler

  • Звание
    Новичок
  1. в том то и дело что черт с ними 6 тысячами... КИ загаженна потому что просто не знал и как видите не отображалось это в сраном отчете БКИ!!!
  2. @Boyrus в моей ситуации Вы считаете, что нужно погасить долг, написать заявление на внесение изменений в БКИ и молиться богам?)
  3. @Фрекен Бок В "Бин Банке" сказали что после погашения задолженности можно написать заявления, расписав все ужасные причины по которым так произошло, в банк с просьбой внести изменения в БКИ... Как считаете какова вероятность того что банк пойдет на встречу и сделает так?
  4. Вашу точку зрения я понял. Спасибо за ответы... можете больше не обращать внимание...
  5. сейчас они мне приписывают вот такую сумму...
  6. нет справки это кося к согласен... спасибо за ваш комментарий. и начиная с месяца вступления в силу решения суда у меня не будет отмечаться каждый месяц как просрочка? и договор будет закрыт? т.е. суд не примет во внимание мою полную готовность оплатить долбанные 250 руб, которые я не оплатил исключительно потому что ни знал о них(не был уведомлен)?! И если честно сказать что я не принимал действия по выяснению причин отказа тоже нельзя. первый раз когда я хотел взять кредит (это было в году 16-17) я не предал большого значения подумал что за прошлые просрочки еще не готовы мне выдать кредит. После очередного отказа в конце 18 года я обратился в бюро кредитных историй и мне выдало что у меня есть действующий договор по кредитной карте в альфа-банке... но я ни когда не пользовался услугами этого банка... после этого я позвонил в альфу и узнал что я не являюсь их клиентом и они не понимают как такое может быть... я попросил их внести изменения и убрать данный договор из моей КИ, что они и сделали... повторный запрос в эту КИ показал что действующих договоров нет. Недавно я решил попытать счастье и подал заявку в "Почтабанк" (онлайн) на что получил как всегда отказ. Но потом "Почтабанк" мне на мыло прислал письмо, мол проверь свою КИ вот тут "Объединенное кредитное бюро", и там 2 раза бесплатно. Я это и сделал... Вот тут я и выявил этот ужас! скрины прилагаю.ц
  7. Спасибо большое за столь быстрый ответ. на это они матери ответили мол справка будет дана только тому на ком договор. а вам только по доверенности. Другими словами ее нет о чем крайне сильно сейчас сожалею. на момент заключения договора я был зарегистрирован у бабушки, которая до сих пор проживает по этому адресу и которая сообщила бы мне 100% о письме на мое имя. если не сложно поясните про срок исковой давности... Вы меня не совсем правильно поняли. в суд я хочу обратиться не для того чтоб оспорить 250 рублей, а для того чтоб они в судебном порядке исправили мою кредитную историю, так как если вы видите на скрине они каждый месяц лупят мне просрочку.... я военный и планирую военную ипотеку, но со мной теперь ни кто не будет иметь дело из-за этого. Просто я читаю у людей которых было 50000, 70000 и т.д. в первые же месяцы прилетела повестка в суд... А тут получается умысел ждали пока проценты натикают?! проверил ФССП прилагаю скрины...
  8. Добрый день. В 2012 году пользовался кредитной картой "Приват Банка". В 2014 году в связи с изменением сферы деятельности образовалась задолженность которая была погашена родственником в том же году в полном объёме. Задолженность закрывалась родственником т.к. я находился на тот момент и по настоящее время в Крыму г. Севастополь, соответственно отделений этого банка тут нет, и возможности лично погасить я не имел. После отказов на кредитование в ряде банков, заказав кредитную историю, я выяснил что на мне действующий договор (с «Бинбанком» который выкупил «Приватбанк») на котором задолженность 240 (двести сорок) рублей, которая висит с 2014 года и по н.в. мне отмечается как просрочка почти 6 (шесть) лет!!! Оповещен я не был. Я по сути знать не знал что задолженность есть. Сейчас она составляет 6000 рублей. Вопросы: 1) Почему меня не известили о смене банка. 2) Почему в судебном порядке не взыскали задолженность. 3) Имею ли я право оспорить в судебном порядке испорченную кредитную историю, согласно которой со мной теперь не будет иметь дело ни один банк.