• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

barkl

Новички
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя barkl

  1. @montolit Вы тут уважаемый человек на форуме, поэтому я дерзить не буду.Тут главное не кипятиться.Чтобы практика была другая для меня, для тех кто на форуме,я и прошу совета как поступить в данной ситуации.
  2. @montolit За ссылку огромное Спасибо!
  3. @Штольцман Спасибо. Я понимаю, будет иск там все и увижу, от чего плесать.
  4. @montolit Темнить не мой профиль.Выше писал приказа не было. Суда пока тоже. Долг продан каллам. Контора аналогичная CAABу. Поэтому будет приказ и потом иск.К этому мне надо быть готовым.
  5. @montolit Я Вас понял.От чего оттолкнуться в возражениях о пропуске СИДа? Я имею ввиду по полной от даты по выписке или по каждому в отдельности? @Штольцман Конверта нет.Я ее в свое время в банке взял.
  6. @montolit С выпиской мне все понятно.Но, на ней нет печати банка.В суде сочтут ее доказательством?
  7. Я Вас понял.Полностью с Вами согласен.Спасибо.
  8. @Lerasmile Прямо в точку. Лучше и не скажеш.
  9. @Vinni45 Так и есть,больше не платил,приказа не было.Просто неделю назад пришла досудебная претензия от каллов.Долг продан.Эти за приказом сходят,потом в суд с иском. Выписка эта не ЗТ Я ее в банке взял.Просто не пойму СИД считать от последнего платежа или по каждому отдельно , исходя из этой выписки.
  10. @Boyrus Добра всем! Нужен ваш совет форумчане.Потреб. кредит с 17.02.2011г. Погашен 17.02.2012г.После потреб.кредита выслали карту по почте в2013г.Есть выписка.Собственно в ней не могу разобраться с СИДом.Отчего оттол кнуть
  11. Добра всем! Нужен ваш совет форумчане.Потреб. кредит с 17.02.2011г. Погашен 17.02.2012г.После потреб.кредита выслали карту по почте в2013г.Есть выписка.Собственно в ней не могу разобраться с СИДом.Отчего оттолкнуться. merged (pdf.io) (3).pdf merged (pdf.io) (2).pdf