• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Natalia99

Новички
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Natalia99

  • Звание
    Новичок
  • День рождения Сентябрь 29

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ставрополь
  1. Вот теперь все понятно! Спасибо большое!
  2. Спасибо! И он составляет 1 месяц?
  3. Начала писать возражение по поводу восстановления сроков для подачи апелляционной жалобы. Подскажите пожалуйста, я запуталась. Срок джя подачи АЖ 1 месяц со дня вынесения мотивированного решения? В моем случае резулятивная часть была оглашена 10 марта, т.е. срок вышел 11 апреля, а мотивированное решение каким числом было и было ли вообще я не знаю.
  4. @montolit Вот за это огромное спасибо!!! буду изучать!
  5. Будем надеяться, что судья тоже так поступит! Спасибо за рекомендацию. Всем большое спасибо!!!! Потом отпишусь, как все прошло!
  6. спасибо в жалобе они указывают что получили 21.03 что подтверждено отчетом об отслеживании отправления и индентификатором № такой-то.
  7. На конверте штемпель неразборчивый,я получила жалобу 21.04, и на самой жалобе в углу стоит дата 16.04
  8. В суде не знаю каким числом, Апеляционная жалоба была написана 16.04.2020 и отправлена по почте мне и в суд.
  9. Да, отсылал. 10 марта было решение, МТС в апелляционной жалобе пишет что 21 марта он его получил, а жалоба от 16.04.2020г Да, поняла, спасибо!
  10. Спасибо! То есть, правильно я понимаю что это заседание будет посвящено только восстановлению срока для подачи апелляционной жалобы, а саму жалобу будут рассматривать в следующем заседании, если восстановят сроки? И я не должна обьяснять почему я возражаю?
  11. Благодарю, то есть в свободной форме написать что возражаю и в кратце повторить то что я писала в заявлении о СИде? На чье имя писать? И МТС в апелляционной жалобе указал что мной был произведен платеж 31марта 2017 года, хотя никакого платежа не было, а просто списание процентов по депозитному договору в размере 0.01.
  12. Всем добрый день! Пришло извещение, о том что 27 мая состоится судебное заседание по заявлению представителя МТС о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы на решение мирового судьи, по гражданскому делу по исковому заявлению МТС - БАНК с моим участием. Подскажите пожалуйста, как подготовиться? Нужно ли написать какое либо заявление, ходатайство?
  13. Очень рада, что смогла вас повеселить!
  14. Говорю же писала сама, тогда еще не знала о существовании этого форума, просмотрела кучу судебных решений, и слепила из того что было. Решила адвокатам не платить. ело выгорит хорошо, а нет да и не велика потеря.
  15. Благодарю за ответ. К сожалению как такового договора я не подписывала, было только заявление на выпуск карты, согласно условиям и тарифам минимальный платеж 10% отсуммы задолженности, но не менее 1000 рублей. По сидам писала я, но на основании решения суда по аналогичной ситуации. Спасибо вам большое за ответ. Не буду ничего делать, сижу жду окончания карантина. Вы правы, не велика потеря!