• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ssasha

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ssasha

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. По итогу в сбербанке адрес места регистрации меняется только в отделении, и только по заявлению. Заявление написала, надеюсь корреспонденция будет приходить на актуальный адрес.
  2. @s s может быть, но мы несколько раз пытались пообщаться по не самым стандартным вопросам и как-то у колл-центра не получалось выходить за рамки скрипта. От самого отделения и его руководителя очень зависит у нас рядом два: в одном очереди и обслуживание не очень, в другом тихо спокойно и руководитель сама может и проконсультировать, и подсказать и сложные вопросы решить. В первое мы не ходим) Бот в чате меня не понял, вот и весь ИИ) Не люблю я общаться с роботами. Написала им письмо из личного кабинета, по срокам ответа, правда ответа не нашла.
  3. @s s Счет, действительно, был, я тоже склоняюсь к тому, что данные они вводили левой ногой( В личном кабинете ничего даже близкого не нашла. Горячая линия у сбера одна из худших, к сожалению. Пойду лично в гости, что делать, у нас отделение мегавменяемое с отличной руководительницей, но будет ли толк от этого не уверена, про адскую бюрократию Вы верно отметили. Спасибо. Может быть кто-то сталкивался с таким вопросом и отпишется о практике общения. И я, в любом случае, напишу о результате, кому-то может пригодится.
  4. @s s адрес проживания указан по месту новой регистрации в Санкт-Петербурге, про почтовый адрес даже не знаю, указывался ли он вообще, но если указывался, то точно не старый. У меня везде после 2017 года регистрация/проживание совпадают. Пока предполагаю, что они просто не обновили информацию при выдаче карты и в базе до сих пор висит старый. Анкету попробую, конечно, найти, но сильно сомневаюсь, что это реально. Нет в сбербанке онлайн ничего по персональным данным, только полускрытый паспорт, к сожалению. Либо я не знаю, где смотреть. Карта выдавалась в Санкт-Петербурге, писать нужно, соответственно в Санкт-Петербургский филиал? Или смотреть, откуда пришло письмо на старый адрес и писать им ответ? Эти вопросы вообще регулируются как-то законодательно?
  5. @s s Спасибо, что откликнулись. В том-то и дело, что у них есть данные о новой регистрации, карта выдавалась после смены регистрации. Они вообще имеют право писать на старый адрес регистрации? Где-то можно об этом почитать? Заявление в свободной форме?
  6. Добрый день! Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией или может посоветовать. С 1 апреля началась просрочка по кредитной карте сбербанка, звонки, суды и прочее пока не очень пугают, так как не очень понятно, как будет развиваться ситуация в стране с запретом на работу и соответственно с восстановлением дохода, будем смотреть по ситуации. НО!!! Сбербанк отправил письмо по адресу предыдущей регистрации (сменила в 2017 с ЛО на СПб). Не хотелось бы, чтобы письма приходили к родителям по старой регистрации и хотелось бы самой видеть, что они там пишут. Имеют ли они право писать письма не по адресу регистрации и как сменить место отправки и получения корреспонденции?