• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў

  1. год дракона

    Зачем наматывать, если можно купить конский хвост и не наматывать :) https://www.wildberries.ru/catalog/191578660/detail.aspx?targetUrl=LC&size=312871701 4сезона роса конский хвост
  2. У Ореста Сомова есть произведение "Киевские ведьмы". Там описывается шабаш на Лысой Горе.Книга написана в 1833 году. Точь в точь происходит на шабаше то, что творится в отечественном шоу- бизнесе.
  3. год дракона

    "Маленькие старички" распаковывают покупочки на камеру. Действительно, очень их жаль. Тонны брендового говнища никогда не будут источником радости.
  4. год дракона

    А вообще странные люди. Им очень хотелось посмотреть на коллег в голос виде, прицениться?.. Жиденько вышло и пошло.) - Тела- далеко не совершенны, вкус в нарядах- никчëмный, от слова СоВсЕм. Интеллект и Духовность- умноженные на "0", а больше то и нет ничего. Короли то голые.
  5. год дракона

    Попробуйте поджарить хлебушек на сковороде, обмакнутый)) в масло из под шпрот, с одной стороны. Дальше по той же схеме. Ну разве что ещё добавить кусочек вареного яйца. Песня!
  6. год дракона

    Мимоза. Обожаю ее. Готова есть на завтрак, обед и ужин. В старом бабушкином салатнике оливье смотрится просто бомбически, все впечатляются.
  7. как обычно, в России самые несчастные и требующие поддержки это банки и нефтегазовый сектор. :)
  8. ну с этими теперь точно всё понятно... война тут ни при чем. русских дисквалифицировали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только за то, что они русские. и больше ничего.
  9. Слушайте, я много чего читала. Но то, что творится сейчас на наших глазах. И реакция на это цивилизованного мира, это за гранью добра и зла. Как и сквозь что на это не посмотри. Особенно это подсвечивается тем, как цивилизованный мир реагировал на уничтожение Донбасса и на сво России. Есть близкие люди и там и там и я способна пытаться смотреть объективно.Это какой то запредельный уровень лицемерия и людоедства. Мне кажется слепой прозреет.
  10. Девушка просто с детства привыкла называть дедушкой. Как в семье научили.
  11. За вдв! Крылатая пехота, будьте счастливы и здоровы!
  12. Форум как валокордин! )))

  13. Поздравляю с Днем Вашего рождения! Спасибо, что столько помогаете!
  14. Гоблины тоже кредиты берут? :lol:

  15. Спасибо Вам! Пнули читать и правильно! Я уже многое помню наизусть! Знаете, на душе спокойнее, но совесть мучает. ))
  16. Здравствуйте! У меня потреб кредит в Форе. Как выкручиваться, я не знаю. На работе сократили, фонд занятости начислил 11 тысяч. Слышала, что банк держат армяне. Скажите, меня убьют?
  17. коронавирус

    Здравствуйте. Раз тут видно только эту тему, то тоже вставлю свои пять копеек. Только Pfizer! И пока подожду еще сведений.
  18. Спасибо,что вы есть со мной!

  19. Да, я понимаю. Спасибо!
  20. Я не троллю. Мне не до этого. Спасибо вам! На душе страшно и противно (((
  21. Спасибо вам всем большое! Я постараюсь успокоиться, просто так это все противно (( Я стала воровкой ((( Но я не знаю, где найти деньги. (((
  22. Навестят??? А зачем?
  23. Правда ничего? Все будет цивильным путем? ((((
  24. Со следующего месяца мне нечем будет платить((( Тысяча или полторы ведь не спасут меня? Они мне ничего не сделают? (((